Кейс. Разработка корпоративного сайта спортивной организации Stretch It Out

 


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Мы готовы поделиться с вами еще одним сайтом, разработанным на готовом решении из линейки IntecUniverse.

Клиент

Клиент занимается организацией и проведением спортивных курсов и тренировок: курсы по растяжке, премиум-программа для здоровой спины.

Задача

Разработать сайт-визитку с интернет-магазином для тренера по растяжке в фирменном стиле и на системе управления «1С-Битрикс». Среди особых пожеланий по сайту: возможность подписаться на курсы, личный кабинет для каждого подписчика, автоматические email-рассылки.

Особенности реализации

Для реализации проекта выбрали INTEC UniBOX — конструктор лендинговых сайтов с уникальным редактором дизайна и интернет-магазином. Клиент попросил не использовать пастельные и нюдовые цвета. Поэтому мы выбрали в качестве основы черно-белую гамму. Поскольку логотип имеет плавные линии,  мы предложили добавить еле заметные плавные линии в дизайн сайта в качестве дополнения к композиции. Линии подчеркивают характер деятельности компании — пластичность, гибкость. В самом дизайне много динамики и движения. Также мы использовали предоставленные клиентом фотографии с профессиональной фотосессии.

[spoiler]


Ход работы
  1. Разработка макета главной страницы.
  2. На основе главной страницы создана адаптивная мобильная версия сайта.
  3. Создан ui kit и микроанимация элементов дизайна сайта.

Мобильная версия



Результат

Легкий в навигации сайт с уникальным стилем и четкой визуализацией, описанием курсов и интернет-магазином, который отлично отображается на всех типах устройств.

Отзыв клиента

Я тренер по растяжке. Не жалею, что обратилась в интернет-агентство INTEC для создания моего личного сайта, так как работы были выполнены профессионально и оперативно. Требовалось, чтобы сайт отличался от конкурентов и выглядел современно. При проектировании разработчики учли все мои пожелания. Понравилось, что лишних услуг не навязывали. Заплатила ровно ту сумму, о которой изначально договаривались.

Комекова Дина
директор


Хотите сайт на IntecUniverse? Тогда расскажите нам о своем проекте прямо сейчас.


Готовые решения INTEC:




Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!