Лучшие сайты марта в #poweredbyaspro

Вновь чествуем победителей в движении #poweredbyaspro! Кто только к нам присоединился или забыл про условия конкурса:
  • Каждый месяц мы выбираем лучшие интернет-магазины и корпоративные сайты среди тех, которые были загружены в наш каталог сайтов.
  • Наши члены жюри голосуют за сайты по 4 критериям: визуал, полнота использования решения, качество наполнения и контента и изюминки.
  • Подводим итоги, отправляем победителям дипломы, крепим стикер «лучший сайт месяца» в каталоге и рассказываем всем нашим подписчикам :)
Итак, в марте лучшим интернет-магазином стал магазин гриля Amocucinare на базе Аспро: Максимум. Доработками и сопровождением проекта занималась веб-студия Cmall. На сайте реализованы кросс-продажи, а в статьях есть связь с товарами. Полагаем, это классно способствует продажам. Также через сайт можно записаться в академию гриля и научиться жарить мясо.

Победитель среди корпоративных сайтов 一 сайт отеля в турции Melanippe Relaxing hotel на базе Аспро: Приорити. Над ним работал digital-интегратор X10. Сайт стильно оформлен, на нем хочется задержаться. Внизу на главной странице есть прогноз погоды. А с помощью функции многосайтовости ребята сделали 3 версии сайта на разных языках. Впечатляет масштаб проделанной работы. Кстати, автоматическая функцию мультиязычности реализована в решении Аспро: Корпоративный сайт 3.0.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших свершений!

Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, можете прочитать наши советы по улучшению сайта.



Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.