Марафон космических обновлений INTEC:Universe:мультицены для товара


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Продолжаем наш марафон космических обновлений линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов INTEC:Universe.
[spoiler]
Напоминаю, что наша линейка включает готовые сайты под любую задачу:
Для редакций «Бизнес» и выше мы добавили возможность для разных категорий покупателей заменять базовую цену товара на мультицены в зависимости от выбранного количества товара.

Мультицены отображаются и в листинге каталога, и в карточке товара. Любой товар может иметь разные цены в зависимости от модификатора, группы покупателей, даты, наличия купонов, количества покупаемых единиц.


Пользователь может посмотреть оптовую цену прямо из листинга, не проваливаясь в карточку.



Как выставить разные типы цен

Переходим в настройки модуля «Торговый каталог»: Настройки - Настройки продукта - Настройки модулей - Торговый каталог. В настройках цен товара необходимо сделать активной опцию «Использовать расширенный режим управления ценами». После чего можно указать цены за различное количество товаров:



Готово! Теперь вы можете выводить различные цены для розничных и оптовых покупателей, а также дилеров. Создавайте свой сайт на линейке INTEC: Universe и рулите к большим продажам! Еще больше обновлений - в следующих статьях. Не пропустите!


Напоминаем, что сейчас на линейку решений INTEC: Universe действуют хорошие скидки:

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!