Маркетплейс, доллар по 30 рублей и новый дизайн OptPRO

10 лет назад, в далеком 2010 году, когда доллар еще стоил 30 рублей,  на маркетплесе было с десяток решений от силы. И тогда же компания Битрикс приглашала партнеров стать авторами готовых модулей. С тех пор мы стали разрабатывать продукты для маркетплейса.

Сначала это были простые модули. Кто помнит, в Битриксе тех лет не было фильтра по характеристикам в каталоге товаров и много чего еще. Поэтому наш модуль Характеристик и Фильтров заменял этот функционал во многих интернет магазинах.




Модуль характеристик и фильтров в работе 10 лет назад

[spoiler]

Потом мы сконцентрировались на выпуске интернет магазинов, которых выпустили приличное множество.



Письмо из Битрикс 10 лет назад


Фрагмент письма 10-летней давности от 1С-Битрикс


Маркетплейс сегодня
Сегодня на маркетплейсе тысячи готовых решений. Из них почти 300 готовых интернет магазинов и 700 готовых сайтов.
Из всего разнообразия вы вряд ли найдете на маркетплейсе больше десятка шаблонов интернет магазинов с длинной историей, которые остаются до сих пор актуальными и востребованными.

Один из них - это интернет магазин OptPRO: Оптовая и розничная торговля B2B + B2C. Профессиональный интернет магазин. Его мы опубликовали почти 6 лет назад, и за это время его использовали для запуска сотен интернет магазинов.

Но пришло время обновить его внешний вид. И с этой новостью мы сегодня пришли к вам. С сегодняшнего дня OptPRO доступен в новом дизайне. Встречайте.

Карточка описания OptPRO на маркетлейсе
Демоверсия OptPRO



Посмотреть демо с новым дизайном можно перейдя по ссылке: Демоверсия OptPRO


Как обновиться?
Для обновления решения перейдите в Административный раздел на вашем сайте > Marketplace > Установленные решения, найдите решение в списке доступных и нажмите Обновить.

Перед установкой обновления выполните полное резервное копирование сайта.

Желаем всем здоровья! Берегите себя и близких!


Карточка описания OptPRO на маркетлейсе
Демоверсия OptPRO