Встречайте Centino: Детский сад и образовательный центр — готовый сайт, который идет в ногу со временем

Рады представить корпоративный сайт для центров дошкольного образования и дополнительного развития детей. Добавили новые возможности и продумали структуру сайта до мелочей – теперь это работает на вас.

Над новым решением работала команда профессионалов. Мы улучшили функционал, адаптировали сайт под детскую тематику и добавили интеграцию с инструментами для бизнеса. Можем вас заверить — все будет по-новому.

Будьте в числе первых, кто оценит новое решение. Перед вами уникальный шанс – опередить своих конкурентов и оставить их далеко позади себя. Доверьтесь профессионалам Centino!
[spoiler]
Преимущества Centino: Детский сад и образовательный центр
  1. Создан с учетом специфики детских центров. Дизайн, структура, функционал разработаны под потребности дошкольных учреждений.
  2. 3 готовые конфигурации для масштабирования центра. Отображение элементов сайта будет адаптироваться под количество направлений и возрастных групп.
  3. Фотогалерея, чтобы повышать лояльность и вовлеченность. Делитесь с родителями снимками из жизни центра: размещайте фотографии в альбомы с отчетных концертов, занятий и праздников.
  4. Шаблоны новостей для публикаций разных форматов. Контент выглядит гармонично с любой информацией: видеоотчет, альбом, аудио или текст.
  5. Лендинги мероприятий на Сайтах24. Создавайте посадочные страницы, чтобы объявить набор в группу, пригласить родителей на день открытых дверей или анонсировать новое направление.
  6. Расписание в виде таблицы, чтобы выбрать удобное время занятий, записаться на урок и не пропустить важное событие.
Наша главная цель – сделать решение, которое закроет задачи бизнеса. Готовый сайт поможет интернет-предпринимателям достигнуть поставленных целей и быть лучшими в глазах клиентов.

Идеальное дополнение

Анализ рынка детских садов и образовательных центров дал четкое понимание готового сайта для этой сферы. Демо-материалы разработаны с учетом специфики – наличие преподавателей, расписания и новостей о мероприятиях центра.
Продуманная структура, готовые тексты и банк изображений помогут запустить проект за неделю с минимальными вложениями.
  • Составные большие баннеры для визуального восхищения и привлечения внимания пользователей. Используйте доступные изображения, чтобы сэкономить бюджет на отрисовку картинок дизайнером или профессиональную фотосессию.
  • Изображения услуг, новостей и преподавателей — все это создано и подобрано с учетом специфики сферы образования. Загружайте фотографии в галерею, чтобы соответствовать визуальным ожиданиям посетителей.
  • Используйте готовые тексты, чтобы быстрее запустить проект. Можете просто взять их на вооружение, когда будете описывать детали о своей компании.
  • Актуализируйте расписание в 1 клик. Вы можете выбрать режим вывода расписания из Google календаря или Битрикс24. Это позволит будущим клиентам планировать время для посещения занятий, а вам менять расписание в 1 клик мыши. Используйте этот инструмент для информирования клиентов об изменениях в расписании и преподавателей о наполняемости групп на занятия.
  • Нескучное оформление – 4 формата для создания акцентов на страницах сайта. Для этого реализован функционал мультиновостей. Информационная статья, эмоциональные фото, запоминающиеся видео и аудиозаписи деток наполнят вашу новостную ленту красками и яркими впечатлениями. Регулярно добавляйте контент, чтобы преподаватели гордились учениками, а родители восхищались своими детьми.
Премиальный функционал

В Centino: Детский сад и образовательный центр детально продуман функционал, который открывает новые возможности. В совокупности они дают мощный инструмент, который позволит выполнить поставленные задачи и достичь желаемого результата.
  • Готовы расширяться? Мы подготовили 3 конфигурации для изменения масштабов вашей компании. Элементов сайта будет столько, сколько вы решите. Это даст возможность добавлять новые направления и возрастные группы.
  • Организовываете мастер-класс или готовите отчетное выступление? Тогда создайте под важное мероприятие отдельную посадочную страницу. Дизайн создан с учетом общей стилистики, а структура разработана для сбора заявок. Это послужит новом простором для маркетинговых действий, а также произведет впечатление на ваших клиентов.
  • Хотите всех помнить и составлять персонализированные предложения? Предлагаем удобную интеграцию с CRM-системой для улучшения клиентского сервиса. Формы обратной связи установлены на всех страницах сайта: можно поменять их на инфоблоки, веб-формы или Битрикс24. Собирайте заявки, обрабатывайте пожелания и анализируйте историю покупок в одном месте.
Профессиональный дизайн и доступные настройки для каждого

Работать с нашими готовыми решениями – одно удовольствие! Представляйте свою компанию на сайте так, как вы это видите. Масштабируйте проект с учетом количества услуг, управляйте отображением блоков через виджет настроек и оформляйте сайт с легкостью нажатия 1 кнопки мыши.

  • Используйте комбинации настроек для уникального оформления сайта и формирования фирменного стиля. Изменяйте цветовую схему, ширину страницы, шрифт, шапки и футеры, расположение рекламных баннеров и отображение конкретных разделов на сайте.
  • Уделите особое внимание фотоконтенту. Визуальная составляющая играет огромную роль в принятии решений. Родители смотрят, в каких условиях будет заниматься его ребенок и с какими преподавателями его познакомят. Добавляйте фотографии, привязывайте альбомы к новостям и сохраняйте изменения в 1 клик.
  • Рекламируйте свои популярные услуги и рассказывайте о событиях центра в тизерах на главной странице сайта. Привлекайте внимание с помощью блока с динамическим прокручиванием изображений и настройте переход на детальную страницу услуги или мероприятия.
Мы гордимся новым проектом и предлагаем оценить мощный инструмент в действии. Благодаря демо-версии вы будете создавать и управлять, а не следовать чьим-то правилам. Читайте подробно о решении Centino: Детский сад и образовательный центр в следующих материалах: