Модуль, решающий рутинные, наболевшие задачи

Давно мечтали о модуле, который соберет в единую категорию товары с нужными вам характеристиками?

Технологическое решение «Товарные коллекции/категории в разделах» отлично подойдет для этой цели. С его помощью вы легко организуете тематические акции или составите наборы к большим всероссийским (а то и международным) праздникам: День России, Новый год и т.д.

Использование разделов коллекций даст вам ряд явных преимуществ:
  • автосбор товаров с определенным перечнем свойств;
  • автоматическая адаптация под дизайн вашего сайта;
  • возможность SEO-оптимизации раздела и наполнения его уникальным контентом.
Выгода для вас
Хотите работать без остатков?

Создайте распродажу при помощи нашего модуля! Особенно это станет актуальным для тех, кто продает одежду и обувь – часто выходит так, что реализовать весь размерный ряд не выходит. Соберите коллекцию по размерам – это обязательно сработает на узкий сегмент аудитории, заинтересованный в конкретном размере.

Кроме того, благодаря модулю коллекций вы сможете расшевелить продажу даже тех товаров, которые уже давно не пользуются спросом – настройте их отбор по бренду, обозначьте приятную скидку – и ничто не пролежит на складе дольше положенного срока.

Выгода для клиента
Удобным данный модуль станет не только для вас, но и для ваших клиентов. Они сразу увидят товары, которые их интересуют. Условно: человек ищет зимнюю куртку, а на вашем сайте есть раздел «верхняя одежда». Система коллекции позволит рассортировать вещи на летние, зимние, осенние и весенние. Покупателю остаётся лишь определиться с моделью, цветом, размером и т.д. (кстати, фильтры могут настраиваться и по этим параметрам).

Еще хороший пример использования нашего модуля – на базе строительного магазина: полезными станут категории «дача» и «сад». Посетителю вашего сайта не придется изучать все вкладки, ведь основной нужный ему инвентарь окажется под рукой.

О том, как правильно работать с модулем «Товарные коллекции», вам расскажет эта статья («Товарные коллекции в разделах / Категории для Seo» - удобный, универсальный модуль для решения многих наболевших задач),  а также подробное описание на странице решения.

Примеры реализации некоторых распространенных задач можно посмотреть на демо-сайте.
Решение доступно по ссылке: marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scoder.collections/