Новый адаптивный сайт жилого комплекса: презентация

Добрый день, на связи компания “Цитрус”!

Сегодня хотим представить вам наш новый продукт - адаптивный сайт жилого комплекса.


Для чего нужен этот сайт?

Согласитесь, все ваши клиенты разные. 26-летний программист Николай будет рад светлой студии в центре города, Мария - прекрасная жена и мать 2 детей мечтает о просторной двушке.

У этих людей разные ценности и бюджет, но порой их потребности может закрыть один ЖК. Только предложения абсолютно разные.

Разрабатывать с нуля несколько сайтов для каждого сегмента - долго, дорого и бессмысленно. Какой выход? Купить сайт жилого комплекса, который стоит в 7 раз дешевле и будет готов через 3 дня. Это может быть как общий сайт для всех, так и инструмент, который закроет потребности конкретной Марии или Николая.

«Адаптивный сайт жилого комплекса» — профессиональное решение для строительных компаний, агентств недвижимости и других организаций, работающих с новостройками.  


Чем оснащен Адаптивный сайт жилого комплекса?


Содержит раздел с необходимой для застройщика отчетностью

Зайдя в этот раздел вы найдете отчетность по ФЗ-214 “Об участии в долевом строительстве”; список документов по строительству проекта; фильтр поиска документов по выбранному дому.

Журнал сохраняет всю историю изменений в документации – это важно для проверяющих органов. Никакой документ не пропадет и не затеряется. При внесении изменений в размещенную на официальном сайте застройщика информацию создается новая их версия. При этом все предыдущие редакции измененных документов сохраняются и остаются неизменными на сайте.


[spoiler]






2. Выгружает объекты на площадки по недвижимости

В «Адаптивном сайте жилого комплекса» выгрузка объектов на площадки Авито, Циан, ДомКлик, Яндекс.Недвижимость осуществляется автоматически. Не нужно вручную загружать объекты. Пара кликов — и квартира на всех площадках.


3. Оснащен удобным выбором квартир и кнопкой “добавить в избранное”


Можно посмотреть планировки в стандартном варианте, а также через шахматку. Понравившуюся квартиру легко добавить в избранное, нажав на сердечко. Далее эти объекты клиент сможет выгрузить для себя или передать менеджеру.




Если важна наглядность — воспользуйтесь просмотром через планировки и последующим выбором на шахматке. Понравившиеся объекты можно легко добавить в «Избранное», а затем отправить списком себе или менеджеру на электронную почту.





4. Интеграция с CRM. Все заявки с форм обратной связи будут попадать в CRM Битрикс24

Сегодня тем, кто управляет продажами, нужно каждое утро начинать с аналитики: количество обращений и броней, какие объекты пользуются популярностью, какие нет, почему. Чем меньше времени проходит между действием и его анализом, тем сильнее преимущество. Интеграция с CRM Битрикс24 закрывает эту задачу в полной мере.


5. Подготовлен к СЕО-оптимизации

Адаптивный сайт жилого комплекса легко продвигать в поисковых системах.

Помимо этого, сайт содержит дополнительные функции, которые также могут быть удобны клиенту.

С помощью модуля “расчета кредита”, потенциальному покупателю не придется уходить с вашего сайта для расчета ежемесячной выплаты. Заявку на кредит можно мгновенно отправить как менеджеру по продажам, так и себе на почту. Адрес клиента сохранится в админке сайта и CRM — ни один лид не будет упущен.




Итог: сайт жилого комплекса это решение, которое предусмотрело в себе все особенности девелоперской деятельности, удобно как для клиента, так и для владельца сайта.

Готовое решение не является закрытым для доработки. Его можно адаптировать, изменять дизайн и функционал, корректировать структуру страниц, выполнять программирование. Вы получаете регулярные обновления, обучающие материалы, доступ к базам знаний, а также год бесплатной консультации и часы бесплатной техподдержки.


ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ






ДЛЯ ПАРТНЕРОВ




Практика показывает, что хороший сайт – это тот, который создан основательно, вдумчиво и с перспективой на будущее. Готовый сайт жилого комплекса - сайт, который продуман качественно и до мелочей.

Чтобы получить NFR-ключи, обсудить возможность установки демо-версий клиентам и особые условия


сотрудничества свяжитесь с нами.