Обновления Некстайп: Мобильный магазин, версия 1.1.0

Обновление функционала готового решения направлено на повышение конверсии мобильного приложения, ускорение работы и улучшение юзабилити. Рассказываем, какие новинки ждут вас в новой версии Некстайп: Мобильный магазин.

[spoiler]
Новинка: полностью переделан шаблон оформления заказа

Теперь корзина объединена с формой заказа и работает как SPA (Single Page Application), что позволяет добиться высоких конверсий.


Новинка: наборы и комплекты

Добавлена возможность создания различных типов товаров. Продавайте составные товары-комплекты или предлагайте сопутствующие позиции из каталога в наборе к основному товару для повышения конверсии и увеличения среднего чека.


Новинка: упрощенная авторизация через одноразовый SMS-код

Для входа нужен только номер телефона: приложение определит, есть ли на сайте такой зарегистрированный пользователь, и проведет его авторизацию. Если пользователя нет – зарегистрирует и запросит минимальный набор данных для профиля.



Новинка: просмотрщик контента в браузере

Редактировать контент мобильного приложения стало проще: теперь вы можете оценить все изменения в режиме реального времени, прямо внутри браузера.

Новинка: расширенные отзывы к товарам
Большинство людей интересуются отзывами перед тем, как совершить покупку. Мы добавили расширенный функционал отзывов с рейтингом, указанием достоинств и недостатков товара. Перед размещением все отзывы отправляются на модерацию, чтобы предотвратить спам и происки недобросовестных конкурентов.




Новинка: lazyload-загрузка блоков на главной странице и всех изображений
Тормозящие сайты и приложения не нравятся никому. Данное нововведение позволило ускорить загрузку в 3 раза, что сделало Некстайп: Мобильный магазин удобнее для пользователей.

Улучшение: предзаданная выборка по ценам в умном фильтре
Теперь у вас есть возможность выставить ценовые диапазоны, чтобы пользователи могли выбирать среди тех товаров, которые вписываются в желаемый бюджет, без необходимости вводить сумму вручную.

Важная информация
У «Мобильного магазина» появился триал-режим на 3 дня. Вы можете установить его на свой Битрикс и протестировать. Рекомендуем производить тестирование на копии сайта и переносить на боевой только в случае корректной работы.

Надеемся, новая версия Мобильного магазина порадует вас и ваших клиентов.

Внимание, перед установкой обновлений ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервную копию сайта и шаблона!

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: