Фотогалерея и веб-формы для обратной связи в Аспро: Стройка 1.1.0

Вторая неделя нового года у нас поистине плодотворная. Начали ее с обновления интернет-магазина Шины и диски 2.0, а заканчиваем выпуском новой версии 1.1.0 корпоративного сайта Аспро: Стройка. Подробнее о новинках решения расскажем в статье.


Новый раздел — фотогалерея
В решении Аспро: Стройка появилась «Фотогалерея». Теперь вы можете загружать в отдельный раздел изображения проектов по подкатегориям. Улучшайте визуальное восприятие посетителей и повышайте лояльность клиентов.
[spoiler]
Веб-формы для обратной связи на редакции 1С-Битрикс: Стандарт
Часто бывает так, что менеджеры не сразу замечают заказы клиентов. Они обрабатываются слишком долго, некоторые вовсе теряются. Покупатели не намерены долго ждать и уходят к конкурентам, компания лишается прибыли. CRM-система отлично помогает в таких ситуациях – заявки клиентов с сайта сразу поступают в систему, моментально обрабатываются, и исключается вероятность потери лидов.

С версии 1.1.0 Аспро: Стройка в редакции 1С-Битрикс: Стандарт вы можете использовать веб-формы вместо инфоблоков для реализации системы обратной связи. Это позволит легко настроить интеграцию с CRM, эффективнее вести диалог с покупателем и получать больше прибыли от удачно завершенных сделок. Читайте в нашей статье, зачем отделу продаж нужна CRM. О том, как установить веб-формы обратной связи на свой сайт, вы можете узнать в нашей документации.

Самое время обновиться и использовать новые возможности на своем проекте!
Важно! Не забудьте создать резервную копию вашего сайта. Полезные советы для владельцев модифицированного решения – в нашей базе знаний.
Заинтересовал функционал, но вы еще не приобрели решение? Протестируйте возможности прямо сейчас:


Не успели выгодно запустить сайт в декабре? Сейчас самое время! До 20 января 2019 года действует скидка 20% на решение Аспро: Стройка.