«Праздник к нам приходит… Маленькие возможности для мотивации покупателей

Совсем скоро начнется главный сезон распродаж, хорошие идеи и способы подачи продукции для большого количества людей необходимы уже сейчас. Приближается главный праздник любого человека - Новый год. Продавцам и владельцам интернет-магазинов необходимо начать подготовку к грандиозному сезону ярких акций и скидок. Завлекайте покупателей интересными и оригинальными способами мотивации для покупки товаров и услуг, а мы поможем вам нашими идеями.

Наши модули с каждым разом претерпевают все новые изменения, добавляются интересные обновления, которые могут порадовать ваших покупателей. Постоянно совершенствуя наши модули, мы ищем яркие идеи мотивации покупателей, оригинальные способы подачи предложений.
[spoiler]

Это решение отлично подойдет тем, кто не боится экспериментировать и пробовать новые приемы для увеличения продаж, тем, кто хочет просто развлечь или приятно удивить посетителя своего сайта немудреной анимацией.

Выплывающий Дед Мороз с надписью "Кликни меня!" или просто летающий Дед Мороз раззадорит ваших клиентов, им несомненно захочется нажать на него и посмотреть, что же интересного предложит персонаж. А дальше вы можете придумать, чем порадовать посетителей магазина: скидка на покупки, какой-нибудь приятный бонус, подарочек или бесплатная доставка.

Например, при нажатии на персонажа, посетителю может быть представлена скидка 10% на покупку товара из ассортимента.

  • Модуль «Покупай больше - плати меньше. Нарастающие скидки» также претерпел некоторые доработки. Добавлена опция «установить цену на товар». Теперь можно установить одну цену целому ряду товаров. Например, все елки высотой 120 см по 1500 рублей. Или же ряд товаров к Новому году всего за 100 рублей. Можно создать раздел "Все для праздника" и подразделы разделить по ценам для удобства клиентов и вас.
Благодаря добавлению новой опции также появилась возможность добавления новых акций: «Один день за один рубль», «Неделя скидок», «Скидки как в Fix Price» и т.д. Людям нравятся яркие распродажи и акции, порадуйте их новыми способами подачи товаров. Допустим, лозунг: «Неделя скидок: Только с 26 по 31 декабря скидки на все товары из магазина 30-50% Спешите, количество товаров ограничено!» Более подробно можно прочитать в статье: «Один день за один рубль», «Неделя скидок», «Скидки как в Fix Price» - новые возможности модуля «Покупай больше – плати меньше?

  • С помощью колеса фортуны посетители сайта смогут получить награду и призы, что благотворно скажется на посещении вашего веб-ресурса. Мы добавили новый тип темы «Морской» и его цветовые модификации. Теперь модальное окно стало ярче и выгоднее подчеркнет все положительные стороны вашего сайта. Вы можете подобрать колесо в нужной вам цветовой гамме, чтобы сочеталось с сайтом. Дайте посетителям отличный шанс выиграть подарки и призы для себя и своих близких!
Предположим, вы захотели приобрести большую елку. Покрутив колесо фортуны, вы сможете выиграть бесплатную доставку продукции или же получить хорошую скидку на покупку елки, возможно, бонусом будут гирлянды и шары для украшения вашей пушистой красавицы. Фортуна предлагает еще один новогодний шаблон. Колесо подарит вам и вашим клиентам праздничное настроение. Яркий красный дизайн и веселый персонаж сделают ваш сайт запоминающимся. Также можно попробовать тему Черной пятницы: Особенно часто покупатели обращают внимание на акцию такого рода, ведь все знают: где Черная пятница, там хорошие скидки.

Эти решения также помогут вашему сайту отличиться от конкурентов оригинальными способами мотивации для привлечения клиентов.

  • Еще один прекрасный новогодний модуль как раз для предстоящих праздников - «Игра Дед Мороз и волки» отлично подойдет для развлечения посетителей. Когда долго сидишь на сайте, теряется концентрация и появляется усталость. Взбодрите клиента интересным способом – предложите сыграть в игру и получить бонус при выигрыше. В качестве бонуса можно выбрать что угодно – подарок, бесплатную доставку, скидку и т.д.
Сама игра несложная, яркая и увлекательная. Интересно будет поиграть даже детям. Предложите сыграть ребенку в игру и получить приз, скидку к новогоднему подарку. Ребенок будет счастлив знать, что приложил свою руку к приобретению ценной вещи, будет ценить ее.

Как вы видите, способов подачи вашего интернет-ресурса великое множество. Мы рассказали вам лишь о некоторых из них. Наши модули помогут внести жизнь в ваш сайт, сделать его чуточку ярче и завлекательней для клиента.

Каждый праздник – это чудо, а особенно Новый год. И взрослые так же, как и дети, ждут приятных моментов. И мы хотим, чтобы этих моментов было немного больше в нашей жизни. Пусть такие маленькие радости заполнят сердца людей улыбками, а мы поможем в этом.