Готовый интернет-магазин Bitlate Pro. Cвобода дизайна!

Добрый день, уважаемые коллеги и читатели блога маркетплейс.

Хотим поделиться с вами результатом долгой работы, который, как мы надеемся, изменит маркетплейс к лучшему.

Наше основное решение — интернет-магазин Bitlate Lite, отлично зарекомендовал себя как прочная основа для проектов наших партнеров и их клиентов.
Ставка была сделана на необходимый функционал, эстетику и удобство как для покупателя, так и для владельца магазина.

Неутешительная тенденция развития готовых интернет-магазинов такова: многие разработчики, в погоне за функционалом и автоматизацией, отодвинули визуальную составляющую на второй план.
Это конечно удобно для разработчиков, выгодно для клиентов,  но мы же в свою очередь хотели поставить в приоритет потребности непосредственно посетителей интернет-магазина и их комфорт взаимодействия с сайтом.

Мы хотели создать универсальный маркет,в котором удобно проходить все процессы покупки — от поиска нужного товара, его изучения и заканчивая оформлением и оплатой.


Сегодня же мы представляем новый продукт — готовый интернет-магазин Bitlate Pro.
Основываясь на той же идеологии, мы добавили в решение полную свободу выбора дизайна и структуры магазина
[spoiler]
1.jpg4.jpg

Теперь вы сами выбираете как будет выглядеть ваш магазин.
Вы можете выбрать не только вид элементов сайта, но и их порядок. Вариаций различных блоков достаточно, чтобы путем индивидуальной настройки получить уникализированный дизайн магазина. Также надеемся, что данное решение упростит вам процесс утверждения проекта с клиентами.

wRwEnaVt8t.gif                fHNSWutYud.gif


Выделяйтесь среди конкурентов!
Рынок интернет-торговли крайне обширен и состязателен,  поэтому важно приятно удивить нового посетителя и создать эмоциональный контраст. В этом случае лучше всего работает визуал. Верстка, выполненная в стандарте Retina Ready, представляет магазин значительно более красочным и привлекательным на современных экранах.


3.jpg


Мы добавили возможность воспроизведения видео на главном баннере и сделали простую настройку эффекта Parallax.
EJod349GcF.gif

Удобная индивидуализация с drag&drop сделает вашего клиента более самостоятельным :)

9EKHrllIDD.gif


Перечислять многочисленный функционал было бы слишком скучно. Решение поддерживает все современные технологии 1С-Битрикс редакции «Малый бизнес» и «Бизнес», хорошо зарекомендовавшие себя на практике. Об этом подробнее вы можете прочитать вописании нашего решения.  Вы  так можете попробовать собрать свой дизайн магазина на нашем онлайн-демо .

Спасибо за внимание уважаемые коллеги и партнеры, надеемся на объективную обратную связь.
Фото: