Сильные стороны готовых решений Альфа и Магнит

При выборе сайта для своего бизнеса важно понимать основные цели, чтобы в скором времени Вам не пришлось переезжать на новый шаблон. Предлагаем рассмотреть ключевые особенности наших готовых решений: Альфа и Магнит:




[spoiler]

Некстайп: Магнит – рождённый продавать.


Данное готовое решение на рынке уже более 2х лет и оно успело набрать большое количество положительных отзывов. Мы регулярно обновляем данное решение, адаптируя его под современные тренды и задачи для бизнеса.
В решении Магнит есть много инструментов, нацеленных на продажи.
Например:


А также:
  • покупка в один клик,
  • скидки, купоны, подарки в карточке товаров,
  • таймер обратного отсчёта для проведения акции.
Готовое решение Магнит подходит для различных ниш интернет-торговли от косметики до промышленного оборудования. И заточено для размещения обширного каталога с большим ассортиментом.

Некстайп: Альфа – привлекает покупателей.

Одна из последних новинок в готовых решениях. Современный дизайн и максимальные возможности для повышения позиций в поисковой выдаче.
При создании этого решения мы акцентировали внимание на размещаемых товарах, удобстве пользования интернет-магазином и современном внешнем виде.

А также:
  • простое оформление заказа с регистрацией по номеру телефона,
  • вариативность в отображении элементов каталога и товаров,
  • множество приятных и ненавязчивых анимаций.
Готовое решение Альфа является универсальным и подходит для любой сферы бизнеса, особенно под: продукты, бытовую технику, косметику, мебель, текстиль и т.д.






Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: