Что почитать на майские праздники

Представляем вашему вниманию подборку статей из блога АЛЬФА Системс, которые можно почитать на выходных. Хорошего отдыха!


[spoiler]

Просматривая сайт одного из наших клиентов с мобильного телефона мы обнаружили, что прямо на главной странице аккуратно размещен рекламный баннер одного из мобильных операторов связи. Кто это и как он там оказался - читайте в материале.



Когда мы создавали готовый шаблон для новостного портала Media, то создали тестовый аккаунт на GoogleAdSense для тестирования мест под рекламу. Через некоторое время мы увидели на счету больше $100. Как они там появились, мы расскажем в этой статье…



Рассказываем о сниппетах и как с их помощью можно создать красивую посадочную страницу, оформить акцию или описание товара.



Стандартная капча в платформе 1С-Битрикс, к сожалению, пробивается ботами. И если у вас есть на сайте формы обратной связи или регистрации, то вы, наверняка, регулярно получаете из них спам. Из статьи вы узнаете, как можно защитить свой сайт, используя непробиваемую капчу.



Многие думают, что создание достойного интернет магазина мебели требует огромных сил и ресурсов. Это действительно так. Но если взять хороший готовый шаблон интернет магазина для продажи мебели, то можно серьезно выиграть. Главное - сделать правильный выбор и знать несколько главных принципов. О них в статье.



Рассказываем о сниппетах и как с их помощью можно создать красивую посадочную страницу, оформить акцию или описание товара.


Будем рады ответить на ваши вопросы по электронной почте info@redsign.ru или через он-лайн консультант.

А еще нас можно найти в соцсетях: