Хитрый мастер демо-сайта и моменты, на которые надо обратить внимание

Эта статья рекомендуется  специалистам Битрикс и пользователям решения BXReady-Флагман (А если вы его еще не купили, то самое время подумать об этом)

Мастер демо-сайта BXReady-Флагман , о котором пойдет речь, является уже третьим поколением и усовершенствованной моделью, демонстрирующей возможности нашего решения.

И конечно же, он впитал в себя все преимущества предыдущих мастеров + есть в нем нечто, что и сейчас недоступно другим решениям (пока эта технология держится под секретом, предназначена она в первую очередь для веб-разработчиков, но и владельцы Флагманов тоже получат достаточно выгод от ее использования)

Когда, еще в 2015 году для демо-сайта одного из своих готовых решений мы создавали мастер, мы и не предполагали, насколько удобными и передовыми окажутся некоторые моменты для пользователей, веб-мастеров и лично нас.

А вы используете эти удобства и знаете ли о них?

Удобство первое:
Еще в 2015 году мы начали группировать демонстрационные опции по отдельным вкладкам

sc1.jpg


Удобство второе:
Мастер является умным. Он помнит ваш выбор и восстанавливает его специально для вас, экономя вам время и позволяя более тщательно подойти к выбору интересной вам схемы или сочетанию технологий.


Удобство третье:
Мастер коммуникабелен - он дает вам возможность рассказать о том, какой вариант вам интересен всего лишь одним действием.

sc2.jpg

Вам достаточно лишь поделиться ссылкой на ваш вариант. Это очень удобно, особенно, когда вам требуется отправить информацию о предлагаемом вами варианте руководству, не тратя лишних слов и риска быть быть неверно понятым.
А особенно это удобно и для веб-мастеров, внедряющих сайты. Куда уж проще показать ваши рекомендации.
Важный момент:

При обращении в нашу поддержку указывайте ссылку на вариант установки

Для этого.
  • Перейдите на демо-сайт http://fs.bxready.ru
  • Подберите с помощью мастера тот вариант сайта, который вы хотели бы получить
  • Передайте данную ссылку наши специалистам поддержки, производящим установку решения

Удобство четвертое:
Этот момент касается всех без исключения партнеров Битрикс, желающих без каких-то усилий и затрат получить в свое распоряжение собственный демонстрационный Bxready-Флагман
А вот этот момент с бородой, но знаете ли вы о нем?
Партнерам Битрикс

Если вы дошли до этой строчки, то знаете про постулат "Все в этом мире меняется". Именно это правило лежит и в основе демонстрационной панели. Периодически мы вносим изменения в состав ее опций  +  мы всегда рады предложениям от вас. Если вы считаете, что есть еще что-то, что надо продемонстрировать, будем рады получить от вас предложения в поддержку http://support.kuznica74.ru
Особенно признательны веб-разработчикам, демонстрирующим наше решение.

Пользуйтесь нашими продуктами , мы работаем для вас.

Ваша Кузница. Ваш BXReady.

Страница решения
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/alexkova.market2/