Второй вид отображения SKU


Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на обновления линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов INTEC:Universe

Напоминаю, что наша линейка включает готовые сайты под любую задачу:
Перейдем к следующему обновлению линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов INTEC:Universe – два вида отображения торговых предложений. Изначально SKU-характеристики находились рядом с изображением товара и ценой. Однако это не совсем удобно для товаров с большим количеством торговых предложений, поэтому мы добавили второй тип отображения. Теперь вы можете выводить торговые предложения списком под товаром.

Индивидуальный тип SKU можно настроить как через шестеренку, так и в административной части сайта. Выбирайте оптимальный тип отображения SKU, делайте свой каталог более структурированным и лаконичным и рулите к большим продажам вместе с готовыми решениями INTEC!


Перед обновлением рекомендуем создать резервную копию сайта. А если у вас еще нет нашего готового решения, сейчас самое время его купить со скидкой 48%, тем более с уже с 1 января мы планируем повысить цены на всю линейку.


Напоминаем, что сейчас на линейку решений INTEC: Universe действуют хорошие скидки:

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!