Встречаем черную пятницу обновлением решений!


Привет, партнеры! Перед черной пятницей расскажем о наших решениях, поддержке продуктов и обновлениях, которые выйдут в ближайших релизах и которые  планируем реализовать в этом году, но уже сейчас хотим анонсировать.
[spoiler]
Напомним, что все наши решения - всегда со скидкой для партнеров.
Начнем в первую очередь с того, что все наши продукты, размещенные на маркетплейсе - поддерживаются, Вы всегда можете задать вопрос в техническую поддержку или предложить внести изменения в продукт. Если мы еще не знакомы, Вам - сюда.
Кто знаком с нашей компанией, знают наши флагманы:
  • АСАН - адаптивный сайт агентства недвижимости
  • АСПФ 2.0 - адаптивный сайт производственной фирмы версии 2.0
  • АСЗ - адаптивный сайт застройщика


Готовится к выпуску АСАН24 - это простое решение автоматизации работы риелтора для сайта агентства недвижимости от Компании Цитрус. Модуль позволяет работать с объектами сайта агентства недвижимости в crm-системе Битрикс24.
Релиз.Релиз.Релиз
Когда мы пишем об изменениях в продукт: что пользователи могут предлагать внесение изменений и доработок - это не пустые слова.
Последние изменения, которые просили пользователи и которые появятся в ближайшем релизе:
  • Увеличенная производительность сайта АСАН - мы увеличили скорость загрузки сайта.
  • Внедрение пакетной обработки свойств в личном кабинете риелтора и приложении АСАН24
  • Исправления в личном кабинете внешнего пользователя, риелтора и административной панели, связанные с удобством заполнения полей и логикой уведомления пользователя.
Что мы планируем до конца года:
  • Выпуск простой и бесплатной CRM для работы агентства недвижимости - базовый функционал настроек для работы агентства недвижимости, который поможет начинающим агентствам.
  • Обновление сайта застройщика - новая, версия, которая позволит использовать сайт застройщика, как сайт жилого комплекса без дополнительных доработок. Мы видим, что застройщики очень часто используют именно такую модель продвижения продаж - отдельно сайт жилого комплекса, отдельно сайт застройщика, поэтому готовим решение, которое без доработок решает эту задачу.
Всегда рады новым партнерам, открыты к сотрудничеству - по вопросам взаимодействия пишите на адрес gleb@citrus-soft.ru.