Новая серия готовых интернет-магазинов - GoPro

Друзья, представляем новую серию профессиональных интернет магазинов - GoPRO

Мощных, удобных, разработанных специально для вас!

Теперь вы сможете открыть свой профессиональный интернет магазин всего за пару часов. Все что нужно сделать – это запустить мастер установки и наполнить магазин товарами. Ваш магазин готов!

Все магазины серии построены на обновленной версии самой популярной в России системе управления сайтом - 1С-Битрикс. Благодаря модульной структуре платформы управлять магазином и эффективно вести бизнес в интернет стало еще проще.

Работайте с товарами и ценами, управляйте содержимым вашего магазина, принимайте и обрабатывайте заказы, гибко настраивайте SEO сайта, платежные системы, способы доставки.

Запустите магазин уже сегодня и начните обгонять конкурентов!







[spoiler]



11x11x11

11 магазинов, 11 тематик 11 цветовых схем

Серия GoPRO объединяет в себе сразу несколько интернет-магазинов по самым популярным тематикам - электроника, бытовая техника, продукты питания, строительные товары, спортивный инвентарь, украшения, товары для дома и многое другое. Так что вы точно найдете свой!
По функционалу это братья-близнецы, каждый из которых адаптирован под конкретную группу товаров, выполнен в отдельной цветовой гамме и наполнен соответствующими демо-товарами.







Главные преимущества






Посмотреть все преимущества магазинов