Аспро: Металл — новое отраслевое решение для компаний по продаже металлопроката



Представляем Аспро: Металл — полностью готовый сайт для торговли металлопрокатом. Сайт является редакцией платформы Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Подробнее о решении и его преимуществах читайте в этой статье.

Мы проанализировали сотни сайтов этой сферы и внедрили в нашу разработку лучшие отраслевые практики: от удобного построения каталога и калькулятора до мультирегиональности и маркетинговых инструментов. Вам потребуется только наполнить сайт информацией, продукцией и подключить платежные системы.

Аспро: Металл подойдет для решения бизнес-задач следующих компаний:

  • Дилеров — крупных и средних компаний, представленных в нескольких регионах. Для тех, кому важно отразить масштаб и имидж компании, показать информацию о наличии продукции.
  • Трейдеров — предприятий малого и среднего бизнеса, ориентированных на продажу по системе дропшиппинга и оказание услуг по металлообработке. Для тех, кому нужно завоевать доверие клиентов и собрать заявки.
  • Для всех, кто торгует металлом.
Для разных типов компаний разработаны свои конфигурации — варианты настроек сайта, которые можно изменить в один клик.

[spoiler]



Преимущества отраслевого решения Аспро: Металл — Корпоративный сайт

  1. Продуманный каталог для металла. Компактный вид отображения списка товаров и быстрый просмотр подойдут для быстрых продаж. Собирайте торговые предложения на одинаковую продукцию с разными характеристиками в одной карточке, чтобы упростить поиск нужной позиции. Создавайте продающие посадочные страницы для востребованных категорий продукции прямо в каталоге, чтобы стимулировать продажи.
  2. Мультирегиональность. Настраивайте актуальную информацию на сайте для разных клиентов в зависимости от их географического положения. Каждому региону будет доступно свое SEO-продвижение.
  3. Прием платежей через сайт. Отправлять аванс за услугу, оплачивать продукцию и доставку можно непосредственно через сайт. Для этого мы реализовали поддержку сторонних модулей оплаты, которые приобретаются отдельно: «Интернет-эквайринг Сбербанк РФ (прием платежей)» и «Интернет-эквайринг Тинькофф прием платежей».
  4. Калькулятор и универсальный виджет. Специально для этого решения мы подключили калькулятор металлопроката. Он поможет клиентам рассчитать точную массу продукции из метража и наоборот. Вместо калькулятора вы также можете настроить универсальный виджет под любые задачи вашего бизнеса.
  5. Гибкие настройки дизайна. В Аспро: Металл реализован целый арсенал настроек для создания уникального дизайна. Расскажите о компании с помощью ярких баннеров, используйте двойную цветовую палитру, сочетайте разные шрифты для создания акцентов в текстах, а для создания строгого стиля и удобства посетителей — настраивайте темную тему.
  6. Набор демоконтента. В комплекте с решением вы получаете готовый набор контента — баннеры, иконки и картинки для наиболее популярных товарных позиций. С ними вы сможете быстрее начать продажи.
Аспро: Металл — это полностью готовый сайт для продажи металлопроката. Дизайн, функционал, аналитика — все это уже продумано за вас нашими разработчиками и готово к быстрому запуску.

Со всеми возможностями решения вы можете ознакомиться в подробном описании, а протестировать их — на демоверсии.

Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем подробнее о возможностях готового решения через менеджера. Пишите в наш онлайн-чат. Составим индивидуальный план запуска, расскажем о миграции и скидках.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.