B2:Tao - начни свой бизнес с Китаем!

promo.jpg

Уверены, что Вы следите за основными трендами интернет-торговли в РФ и знаете, что в 2014-2015 на российский рынок, следуя примерам западных конкурентов (eBay + PayPal), вошли крупные восточные игроки (TaoBao и Alibaba Group), которые буквально перевернули его! Всего за один последний год TOP-10 ведущих интернет-магазинов в России был перерисован до неузнаваемости!

Уже по итогам 2014 года AliExpress стал крупнейшим в России международным интернет-магазином. Среднемесячное количество российских интернет-покупателей магазина во втором полугодии 2014 года составляло 15,6 млн человек, тогда как у онлайн-аукциона eBay было 3,7 млн покупателей, а у американского интернет-ритейлера Amazon — 1,4 млн. Россия занимает второе место в общей аудитории AliExpress, обеспечивая 9,9% его трафика.
Многие российские интернет-магазины просто не в силах конкурировать с этим гигантом. А раз так, то что остается? Становиться партнёрами и зарабатывать вместе! :)

Спешим порадовать партнёров 1С-Битрикс нашим новым проектом запущенным при участии компании OpenTrade Commerce.http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.b2tao/B2:Tao -- готовое типовое решение интернет-магазина посредника в торговле товарами с китайских площадок TaoBao.com и Tmall.com (а скоро к ним добавится Yahoo.jp и 1688.com) Это китайские магазины сделанные для внутреннего китайского рынка, но есть API позволяющее отобразить их товары у себя и есть компании занимающиеся оплатой и доставкой заказов с этим площадок в Россию.

Упрощенно схема работы выглядит так:

3tgzh6e3hBY.jpg

Основные возможности решения:
b2pro1.jpg
  • Возможность выбрать товарные категории, которые Вы хотите продавать.
  • Возможность установить наценку Вашего магазина в процентах или в абсолютном значении.
  • Кэширование запросов к БД "китайских" товаров через API с целью экономии затрат.
b2pro3.jpg
  • Процесс оформления заказа посредством стандартного модуля 1С-Битрикс "Интернет-магазин" и отображение в списке заказов в админке со ссылками на оригинальные страницы магазина-донора.
  • Множество настроек дизайна унаследованных от оригинального решения Битроник2.
b2pro2.jpg


Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы -- с удовольствием на них ответим! :)