Битроник 1.16.4 -- август

bitronic_256.png

В августовском обновлении Битроника 1.16.4 мы выпустили 3 простых, но очень полезных вещи:

1. Мы перевели Битроник на украинский язык!

1.png

Теперь в мастере установки решения доступна русская и украинская локализации. Демонстрационный сайт развернутый на украинском языке доступен по этой ссылке: http://demo.romza.com.ua
За помощь в переводе, спасибо, Сергею Овчару! :)


2. Мы сделали редизайн интерфейса пользователя блока "Умного фильтра" (стандартный компонент 1С-Битрикс)!

2.jpg

Появилась возможность "Расширенного фильтра". В  "Краткий список параметров" попадают 5 первых свойств (настраивается), а остальные открываются после клика по кнопке "Показать все параметры"

На шкале с ползунками для фильтрации по цене появились риски.

А еще появились ToolTip подсказки с подробным описанием параметров фильтрации.

Так же мы продумали и предусмотрели множество различных сценариев использования фильтра. Так например если мы перейдем в список товаров кликнув по ссылке значения свойства на детальной карточке товара:

3.png

то, если это необходимо -- в списке автоматически раскроется "Расширенный фильтр" и "дополнительные значения" свойства:

4.png

3. В версии Битроник Pro при использовании Kombox-фильтра (не стандартный компонент) посетитель интернет-магазина теперь автоматически видит только те товары, которые есть на складах его города (при необходимости отсутствующие тоже можно посмотреть) и с ценой его города!

5.jpg

Напоминаем, что переключить стандартный "умный фильтр" от 1С-Битрикс на kombox-фильтр можно в панели управления Битроником:

7.png

Пожалуйста, обновляйте Ваши Битроник до самой последней версии! Сделать это можно самостоятельно или обратившись в нашу техническую поддержку (бесплатно)! :)
2
Пользователь 150496
27.08.2014 12:46:48
Приятно осознавать, что решение дорабатывается в лучшую сторону и не стоит на месте, так держать, спасибо за вашу работу :)