Битроник 1.3.95: новый блок для акций — «Успей купить!»



Начиная с версии 1.3.95 в состав типового решения Битроник входит новый модуль расширяющий маркетинговые инструменты владельцев и стимулирующий продажи — «Успей купить» от компании «Технологии учёта».
[spoiler]
Купон на активацию этого модуля будет высылаться каждому покупателю Битроника!

При включении модуля «Успей купить», на главной странице сайта вместо классического блока «Акции» будет отображаться блок более современной и более «продающей» концепции:


Устройте акцию для любителей низких цен и специальных предложений, а таймер обратного отсчёта превратит посетителей в покупателей!

После установки модуля, эта возможность у вас появится в административной части сайта по адресу: Контент -> Успей купить. В этом инфоблоке вы сможете завести акцию, задать время ее проведения, привязать к ней товар, установить на него скидку (после чего в системе она будет создана автоматически.)



Задайте первоначальное количество товара, которое вы готовы реализовать по акции, а так же первоначальное количество уже реализованного. После каждой оформленной покупки, оставшееся количество будет уменьшаться, а после полной распродажи — акция автоматически деактивируется, и скидка с товара будет снята.

На главной странице сайта, отдельный компонент выводит красивый слайдер из товаров. При этом у вас будут следующие возможности доступные через параметры:
- выбор типа инфоблока, инфоблока и раздела инфоблока;
- сортировка;
- вывод названия, картинки, таймера, поле "продано уже", цены, экономии, кнопки купить.
После окончания всех акций компонент становится невидимым.

Демонстрацию работы модуля можно видеть на ДЕМО-сайте нашего решения..


Все кто приобретал Битроник до версии 1.3.95 так же могутвключить модуль «Успей купить», однако для этого им необходимо будет приобрести его отдельно у авторов..
1
Пользователь 79094
27.03.2013 17:31:12
От лица Технологии учета хочу сказать, что мы очень рады сотрудничеству.
Во-первых, Роман взглянул на работу компонента "свежим" взглядом. В результате уже выпущено несколько обновлений и готовятся ещё.
Во-вторых, это увеличение продаж и "заметности" нашего решения.
В-третьих, насколько нам известно прецедентов подобного сотрудничества в МаркетПлейсе пока нет и приятно быть в числе первопроходцев.

Ждём от МаркетПлейса шагов в развитии сотрудничества между разработчиками. И выплат разработчикам в размере 100 млн рублей в 2013 году :)
1
Пользователь 33158
30.03.2013 10:10:49
Отличное решение! Обязательно воспользуемся. Давно мечтал об этом функционале, а тут такое приятная новость от Енисайта. Очень Рад! Молодцы!