BXReady: Интернет магазин. По следам поддержки #1

Как вы знаете - нет предела совершенству, но все к нему стремятся, и поэтому когда к нам в поддержку приходят дельные пожелания и замечания (например благодаря им мы расширили варианты работы со SKU, добавили ряд других возможностей  и т. д.), мы стараемся их воплощать в жизнь. Ведь это реальные потребности реальных магазинов.

Но все чаще мы получаем и сообщения  том, что не информируем о нововведениях.
Будем стараться исправиться и периодически постараемся писать о некоторых обновлениях.

В этом выпуске напомним о нескольких важных обновлениях BXReady: Интернет-магазин на основе задач, поставленных пользователями и партнерами, внедряющими решение.

1. В августе мы сделали возможность вывода дополнительной информации о товаре без вкладок (обновление от 22.08.2016)

Некоторым клиентам необходимо было вывести всю информацию о товаре сразу в детальной карточке, без переключения по вкладкам. Некоторые ссылались на неудобства для пользователей, другие настаивали на лучшем SEO.

После небольшого обсуждения появилась настройка "Выводить информацию о товаре без вкладок"

scr1.jpg

А детальная страница поменяла свой вид

scr2.jpg

Что полностью устроило клиентов делавших такое предложение, и что доступно теперь для всех владельцев решения Bxready: Интернет магазин .

2. По просьбам пользователей добавили вывод дополнительной информации в отдельной вкладке (обновление от 06.07.2016)

Многие клиенты хотели выводить общую информацию во всех своих товарах. Для кого-то это была информация о доставках, для кого-то об оплате, некоторые просто хотели рассказать а правилах магазина.

Добавлены следующие параметры в настройки компонента:

scr3.jpg

После чего, можно было указать любую страницу для подключения в детальной карточке. Так бы могла выглядеть информация в детальной карточке.
scr4.jpg


3. Поддержка принципа иерархичности для файлов и видео (обновление от 11.03.2016)

Данную особенность мы уже описывали в статье "Видео и файлы для товаров" поэтому не будем подробно на ней останавливаться, но если вдруг вы её пропустили то статья будет очень полезной для вас. В марте мы выпустили возможность задавать файлы и видео для разделов, чтобы они наследовались всеми товарами, входящими в раздел.
Мы очень надеемся, что ваши контент менеджеры скажут отдельное спасибо за такую, казалось бы мелкую, но удобную деталь

Присылайте ваши предложения в поддержку
Ведь при планировании нового функционала именно пожелания покупателей становятся главным приоритетом в развитии решений.

Следите за решением в наших группах
https://vk.com/bxready
https://www.facebook.com/groups/bxready/

.