Товарные коллекции. Примеры

Все в этом мире не постоянно. Жизнь не стоит на месте. И порой, человек настолько к этому привык, что только изредка, оглядываясь назад, понимает, насколько все допотопно, было всего лишь несколько лет назад.

Сегодня, заходя в интернет–магазины, мы словно попадаем в пятизвездочный отель, где всё включено. Все самые актуальные, новомодные творения перед нами как на ладони. Выбор товара настолько изобилен, что порой это великое многообразие способно вскружить нам голову, и мы приобретаем даже то, о чем не мечтали. А ведь это как раз то, чего желает каждый владелец магазина.

Так же созданы комфортные условия для поиска той или иной категории товара, что делает покупку еще приятнее и удобнее, а покупателя счастливее.

Именно для создания этих удобств создан наш модуль Товарные коллекции в разделах.


lending page.png

[spoiler]
Присмотритесь к мегапопулярному интернет-магазину Летуаль letu.ru. Для представительниц прекрасного пола это чистой воды сокровищница. Очутиться там для них словно проникнуть в страну чудес. Есть целый ряд основных разделов, который включает в себя удобные подразделы. Например, в разделе макияж, есть такие подразделы как: для лица, для глаз, для губ и для ногтей. И это еще не всё, в каждом из них существуют так же подразделения, которые точно приведут к желаемому поиску. Это ли не мечта?

А теперь давайте рассмотрим не менее популярный интернет-магазин М.Видео mvideo.ru. Как же приятно будет удивлена молодая семья, только что переехавшая в новую квартиру. Теперь, когда все хлопоты с ремонтом позади, им срочно нужна бытовая техника для дома. И тут, зайдя на главную страницу сайта, они могут сходу обнаружить ценный для них раздел с Акциями, где можно выгодно все приобрести.

Огромным спросом пользуются онлайн-магазины спортивных товаров. Аналогичным образом, мы подберем еще один немало известный сайт, например, Гиперспорт gipersport.ru. Капризным подросткам порой не угодишь не только по цвету или размеру, но и по бренду. На этом же сайте как раз есть категории, в которых можно выбрать по бренду. Преимущественно для таких требовательных клиентов на сайте можно без проблем выбрать желаемый бренд, тем самым удовлетворив каприз современных тинейджеров.

Зайдя на популярные, часто посещаемые сайты, можно обратить внимание, что все эти удобства присутствуют.

Наш модуль как раз направлен на реализацию этого комфорта. Так же и работать с ним не составит труда, самое главное - подобрать требующиеся условия для желаемого раздела.

Преимущества использования модуля:
  • удобство для покупателя (клиент с легкостью найдет то, что искал),
  • увеличение среднего чека (разделы с акциями или распродажами привлекут покупателя приобрести еще что-то, кроме его основной покупки),
  • посещаемость сайта (клиент всегда захочет вернуться за выгодными и удобными покупками).
И эти преимущества можно перечислять до бесконечности, для этого необходимо всего лишь установить модуль Товарные коллекции в разделах.

Можно создать оригинальные тематические отделы. К примеру, на 23 февраля или 8 марта, организовать подразделы с подарками, подходящие этим событиям.

В интернет-магазине одежды интересным решением будет распределить все: по стилям (классический, эклектика, гламур, гранж, ретро, милитари стиль, и т.д…), по цвету (желтый, серый, красный, синий и т.д…), по назначению (верхняя одежда, нижнее белье, аксессуары, обувь и т.д…), по половому признаку (мужское, женское, для девочек, для мальчиков и т. д…)

Ваши фантазии могут быть безграничны, проявляйте свое творчество в различных направлениях, создавайте свои категории и подкатегории, а модуль Товарные коллекции в разделах поможет Вам в этом и подарит массу положительных эмоций.



Смотреть также: