Один из принципов превращения сайта в успешный проект

Один из принципов превращения сайта в успешный проект – превращение посетителей в зарегистрированных пользователей. Пройдя регистрацию, человек с большей вероятностью вернется на сайт снова, и в итоге может стать постоянным покупателем товаров/услуг. В большинстве пользователи не любят регистрироваться без крайней необходимости, поэтому чтобы сделать процесс более активным, их необходимо к этому подталкивать.

Мы предлагаем актуальный инструмент для решения данной задачи – установку на сайт модуля «Скидка за регистрацию», реализованного в виде окна, всплывающего перед пользователем, посетившим ресурс. Задействовать желание посетителя получить выгоду – наиболее логичное решение.


И его можно реализовать, причем в полностью автоматическом режиме. Человек заходит на сайт, начинает знакомиться с его содержимым, перед ним всплывает окно, наглядно показывающее, что покупка будет выгодной, если пройти простой процесс регистрации. Вероятность того, что пользователь именно так и сделает, возрастает многократно.

modalcoupon1.png
Модуль реализован в лаконичном, но информативном дизайне. Разработчику доступны сразу 7 цветовых схем:
  1. синяя (установлена по умолчанию);
  2. зеленая;
  3. красная;
  4. желтая;
  5. оранжевая;
  6. черная;
  7. фиолетовая.
То есть проблема совместимости внешнего вида всплывающего окна с дизайном самого сайта отсутствует.


Промежуток времени между заходом нового пользователя на сайт и появлением предложения зарегистрироваться является настраиваемым параметром. Также можно настроить время между его закрытием и новым показом (если пользователь в первый раз просто закрыл его). Можно включить отображение в нижней части экрана значка, нажатие на который выводит окно.


Скидочный купон за регистрацию генерируется автоматически. Но его можно отключить, благодаря чему на сайте будет выводиться просто предложение зарегистрироваться.


Модуль многофункциональный, с большим количеством настраиваемых компонентов, поэтому вам будет совсем просто интегрировать его в сайт с тем функционалом и отображением, которое вы посчитаете оптимальным.


Решение доступно по ссылке: marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scoder.modalcoupon/