Эксклюзивная презентация нового продукта Аспро 19.11.19


[spoiler]
Приглашаем вас на уникальное событие, которое проводим впервые. 19 ноября состоится эксклюзивная онлайн-презентация.


Представим новый продукт

Решение, которое основано на трендах e-commerce и пожеланиях пользователей. 2 года командной работы, и мы готовы удивлять! Для участия зарегистрируйтесь. Узнайте первыми о новых инструментах для бизнеса и получите эксклюзивные подарки.

Только для участников
  • Обзор технологий. Делаем технологии доступными. 1С-Битрикс — платформа с 1 000 возможностей. Мы сделали все, чтобы функционал стал доступным и понятным для вас. Получите новые преимущества!
  • Дизайн и тренды. При проектировании продукта мы учли современные тренды, а также специфику отраслевого бизнеса. Узнайте первыми, как завладеть вниманием пользователей и на что сделать упор в 2020 году.
  • Партнерам. Новый продукт Аспро поможет сделать проекты лидерами рынка. Подготовьтесь к огненному сезону продаж. Запускайте сайты для клиентов по новым технологиям.
  • Впервые онлайн. Вы ждали инноваций — мы их реализовали в одном решении. Расскажем о новом продукте на онлайн-презентации. Будьте готовы к революции в продажах!
  • Обновления готовых решений. Представим обновления готовых решений. Узнайте про улучшения сайтов и новые возможности для роста. Анонсируем новинки, которые изменят вектор развития бизнеса в онлайне.



Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: