Реализованный корпоративный сайт инженерной компании на решении Centino: Инжиниринг

Запущен сайт профессиональной торгово-монтажной организации «Тепломен».

Компания занимается комплексным подбором инженерных систем и оборудования для коттеджей и квартир. «Тепломен» с 2004 года из маленького магазина вырос до профессиональной торгово-монтажной организации. За 16 лет работы компания получила уникальный опыт и наработала большую клиентскую базу. Организация работает по направлениям: монтаж, сервисное обслуживание и проектирование инженерных систем. Ставку делают на комплектацию объектов инженерным оборудованием под ключ.

Готовое решение привлекло своей функциональностью, возможностью быстро перенести сайт со старой CMS и доступной ценой. Компания делает упор на диалог с клиентом: почта, телефон, мессенджеры, социальные сети и формы обратной связи. Связаться с компанией можно с любой страницы: контакты есть в шапке сайта, боковой панели и футере.


В общем шаблон весьма удобен и прост в настройке. Также он современный — есть адаптивность под различные девайсы, хорошо продуманы блоки для баннеров и прочего медиа-контента. Особенно нам понравилось как удалось реализовать раздел с портфолио и раздел о компании.
[spoiler]
Главная страница призвана привлекать внимание: к основному баннеру добавлены боковые, ниже расположены портфолио компании и партнеры. Качество изображений и яркие кнопки на баннерах вовлекают пользователя с первой минуты.


Для развития клиентского сервиса — формы обратной связи на всех страницах сайта. Если возникли вопросы по товарам или требуется профессиональная помощь, клиенты смогут заказать услугу, оформить заказ и отправить вопрос в любой момент.


Продуманная структура каталога помогает увеличить продажи — до пользователей доводится полная информация о продуктах компании. Еще больше сведений размещено в детальной карточке товара: описание, прайс-лист, основные характеристики, видео, форма обратной связи, информация по оформлению заказа.


Лучшей рекламой для бизнеса являются довольные клиенты. На сайте оформлено портфолио с картой проектов для повышения доверия и лояльности посетителей.


Узнаваемость компания повышает за счет размещенных на сайте отзывов, рассказа о компании и сотрудниках, ссылок на социальные сети.

Centino: Инжиниринг — корпоративный сайт для организаций в сфере проектирования и строительства инженерных коммуникаций. Компании «Тепломен» не прибегала к доработкам — стандартного функционала шаблона хватило для решения задач бизнеса. С настройками помогает документация по решению и техподдержка.  

Благодаря информативному сайту отлично получается удерживать новых посетителей, пришедших по рекомендациям клиентов и с рекламы Яндекс.Директ. В планах добавить новые контентные разделы на сайте для дополнительных возможностей взаимодействия с клиентами.

Готовое решение — Centino: Инжиниринг
Действующий сайт — teplomen.ru

Хотите узнать больше о возможностях готовых решений Centino? С удовольствием ответим на все вопросы по почте: info@centino.ru.