Бабье лето на Маркетплейсе: мегаскидки на мегарешение

[spoiler]

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC.

Ловите последние теплые деньки и продлевайте хорошее настроение с нашей акцией. Не упустите шанс купить наше новое решение - специализированный сайт для digital-бизнеса INTEC.Digital всего за 29 900 р. вместо 199 000 р. только до конца этой недели.

Почему вам точно понравится INTEC: digital

Гибкие настройки дизайна под ваш корпоративный стиль

Шаблонный дизайн – это то, что не позволяет вам выделяться и становиться сильным брендом. Создавая INTEC.Digital, мы собрали лучшие дизайнерские приемы и технологические наработки из digital-мира. Благодаря этому вы создадите свой уникальный проект. Поменять дизайн шаблона так же легко, как щелкнуть пальцами.

Структура сайта проста, продумана до мелочей и учитывает поведенческие факторы

Любой пользователь понимает, куда ведет каждая ссылка и где искать информацию. Быстрый поиск, продуманная навигация, минимум кликов для перехода в нужный раздел. Мы предусмотрели все.





]Сайт уже заполнен необходимым контентом

Эффективные заголовки, продающие  тексты и описания услуг, CTA-элементы, чат-бот, цепочки автоответов и лид-формы – все это уже продумано. Вам остается только выбрать цветовую схему, загрузить фотографии, подставить свой логотип и указать цены.

Страницы услуг в виде Landing Page

Каждая страница — посадочная, созданная по типу Landing Page с уникальным УТП. Скажите «нет» портянкам текстов в карточках услуг! Оформляйте услуги в виде инфографики и интерактивных иконок.

Концепция лендинга со всеми необходимыми конверсионными элементами: шапка, анонс, лид-формы, отзывы, схема работы, тарифы, команда – это то, что поможет вам донести ваше предложение до клиента.

Оперативная техподдержка

Вы в любое время можете получить поддержку и консультацию опытных интернет-маркетологов и технических специалистов.

Увеличенная функциональность

Сайт не ограничен по программной и дизайнерской части. Вы можете постоянно улучшать, дорабатывать и модифицировать его. И даже при необходимости переработать структуру под свои требования.

Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!