Кейсы о миграции на Аспро: Максимум и скидка 12 000 р.

В бизнесе важно непрерывно совершенствовать все процессы. Это один из четырнадцати принципов экономиста Эдвардса Деминга, который рассказал о них в своей книге «Выход из кризиса».

Бизнес-процессы интернет-магазина тоже нуждаются в регулярном развитии. Оптимальный вариант улучшения сайта — его полноценное обновление. Переведите свой интернет-магазин на решение с современным функционалом и увеличьте успех онлайн-проекта. Чтобы вам было проще решиться, мы дарим скидку 12 000 р. на услугу миграции при переходе на Аспро: Максимум. Также собрали проекты наших клиентов, которые мигрировали на топовое решение Аспро: Максимум. Приятного чтения!

Акция действует до 31 марта включительно. Успевайте улучшить интернет-магазин, чтобы автоматизировать и масштабировать бизнес.

Кейсы о миграции на Аспро: Максимум

Миграция интернет-магазина мототехники, экипировки и запчастей

Интернет-магазин «Мотмаркет» работает на рынке более 4-х лет. За это время клиентами компании стали около 5 000 человек по всей России. Цена у товаров достигает 300 000 рублей. Поэтому нужны были новые возможности сайта для эффективных продаж. Компания решила перейти с интернет-магазина Аспро: Next на Аспро: Максимум. Сайт был перенесен вместе с доработками. Рассказали в кейсе, как переход на новое решение помог продавать сложные и дорогие товары. Читать>>

[spoiler]

Миграция интернет-магазина люков и лестниц

Онлайн-проект компании «Горячая линия» первоначально был реализован на готовом шаблоне BXReady, но со временем устарел. Заказчика не устраивал функционал сайта, особенно мобильная версия. Поэтому было необходимо новое решение с широкими возможностями для развития интернет-магазина. Читайте, как клиент получил улучшенный дизайн и набор инструментов для функционирования онлайн-проекта. Читать>>

Миграция интернет-магазина оборудования и специализированных инструментов

У Компании «Кум-Тигей» уже был сайт на готовом шаблоне Аспро: Оптимус. Для развития проекта команда решила перейти на современный шаблон Аспро: Максимум. Рассказали, как компания улучшила свой интернет-магазин. Читать >>

Оценить все возможности решения Аспро: Максимум вы можете на нашей демоверсии. Получите доступ для редактирования, задайте свои настройки и посмотрите, как будет выглядеть ваш интернет-магазин.

Если вам нужна консультация, пишите в онлайн-чат, на почту: info@aspro.ru или заполняйте форму ниже. С удовольствием ответим на все вопросы, расскажем про услугу и условия акции.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.