Лучший сайт июля в #poweredbyaspro

Июль позади, а значит, что пришла пора объявить сайт месяца! В этот раз мы приняли решение выделить победителя только среди интернет-магазинов. Корпоративные сайты были в числе финалистов, но жюри не смогли выбрать победителя по нашим критериям оценки. Поэтому этот месяц оставим с 1 номинацией.

Мы хотим, чтобы #poweredbyaspro стал местом, где можно вдохновиться, найти новые фишки и посмотреть, как реализовать проект своей отрасли. Чтобы не совершать ошибки и улучшить привлекательность сайта, пользуйтесь советами из статьи.

Ну а теперь к нашему победителю. Лучшим интернет-магазином стал магазин шин и дисков Wheel Shop на базе Аспро: Максимум. Проект реализован специалистами компании ARTGK. На сайте минималистичная главная страница в пастельных оттенках. Выглядит гармонично и привлекательно. На сайте реализован подбор шин и дисков по модели авто. Это удобно для пользователя и ускоряет выбор. Сайт победил по всем критериям: визуальной составляющей, полноте использования решения и качестве наполнения. Все преимущества можно посмотреть на самом сайте.

Поздравляем ARTGK.! Если вы тоже хотите показать свой проект у нас на сайте 一 заполняйте форму.


Хотите запустить сайт и получать прибыль в онлайне? С удовольствием ответим на вопросы и составим индивидуальный план запуска проекта. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.