Новое в блогах

Встречайте Centino: Инжиниринг – наш первый корпоративный сайт для инженерных коммуникаций

Рады представить наш первый продукт – профессиональный корпоративный сайт, созданный специально для компаний в сфере продажи и монтажа систем отопления, водоснабжения, автономной канализации, вентиляции и других инженерных проектов.

Над решением работала команда программистов, которые полностью сосредоточились на выпуске качественного продукта. Мы вдохновились шаблонами топовых разработчиков 1С-Битрикс: Маркетплейс и вложили в свой продукт лучшие возможности. Настраиваемый дизайн под специфику компании, посадочные страницы для эффективного продвижения, легкую интеграцию с CRM для качественной обработки заявок, систему баннеров для визуального контакта и другие. Выпустили не просто готовый продукт. Наше решение – прочный фундамент для представления инженерного бизнеса в режиме онлайн. Приобретайте Centino: Инжиниринг до конца августа со скидкой 24%, чтобы запустить проект с выгодой!
[spoiler]
Все самое лучшее – клиентам, поддержка – партнерам
Наша цель – предоставить владельцам решений продукт, который покроет все основные задачи бизнеса. Для этого нужен не только мощный функционал, но и профессиональное сопровождение: помощь с установкой и настройкой сайта, оптимизация под специфику компании, интеграция с CRM и другие задачи.

Для воплощения этих целей мы выбрали экспериментальный способ развития нашей молодой компании – сосредоточиться на функциональной части решений, а сопровождение предоставить партнерам. Нам удалось впечатлить лидера рынка – компанию Аспро. Мы заключили технологическое партнерство, в рамках которого они будут консультировать покупателей по возможностям решения и оказывать техподдержку наших решений, а мы – полностью посвятим время наших программистов на улучшение и разработку новых продуктов.

Гибкие настройки и оптимизация под специфику инженерной отрасли

Структура сайта, баннеры, тизеры преимуществ и другие демо-материалы созданы специально для компании в сфере проектирования и строительства инженерных коммуникаций. Используйте готовый контент для быстрого запуска проекта и настраивайте сайт в пару кликов с помощью удобного виджета. Соберите главную страницу как конструктор – подберите идеальное сочетание нужных блоков, их порядок и вид отображения.

Изменение дизайна с помощью виджета

Яркие баннеры для максимального вовлечения

Вступайте в визуальный контакт прямо на сайте! Привлеките внимание и расскажите о ваших услугах, лучших предложениях, выгодных акциях или другую важную информацию. Используйте весь функционал баннеров – на главной странице во всю ширину, дополнительные узкие баннеры рядом с большими, рекламной лентой, дополнительный блок на главной. И не забудьте про новые баннеры в блоке продукции и раскрывающемся меню шапки.

Отображайте баннеры по порядку или в случайном порядке. Под ними рекламная лента будет прокручивается автоматически – ваши клиенты увидят все действующие предложения.

Баннеры на главной и в меню

Товары, услуги и выполненные проекты для начала продуктивного сотрудничества

Продуманная структура, функциональные возможности и настройки оформления помогут вам подтолкнуть клиента к принятию решения о сотрудничестве. Оформляйте разделы и детальные страницы так, как этого требует ваш проект – с красочными изображениями, информативным описанием, подробными характеристиками и ценами. Выводите информацию с разбиением на табы или на одном экране.

Рассказывайте о вашем удачном опыте в разделе портфолио. Распишите задачи, этапы, итоги и добавьте фотографии. Также отметьте точки на карте, чтобы отразить географию проектов. Мастерство команды – ваше конкурентное преимущество.

Посадочные страницы – из лидов в клиенты

Оформляйте разделы услуг или продукции в виде лендинга. Дополняйте яркими баннерами, рассказывайте о выгоде покупки с помощью тизеров и красочного описания. Вовлекайте клиента как можно больше!
В решении доступно 3 вида лендингов:
Хотите узнать о решении больше? Читайте про Centino: Инжиниринг в наших материалах:
Можем подробнее проконсультировать по возможностям корпоративного сайта. Если интересно, пожалуйста, напишите нам на info@centino.ru. С удовольствием ответим на вопросы и составим индивидуальный план запуска проекта.