Новое в блогах

«Покупай больше – плати меньше» - отличная идея ко Дню знаний!

За окном август, а это как раз самое лучшее время для подготовки ко Дню знаний. Канцтовары, ранцы, одежда и многое другое станет для большинства жителей главной целью покупок. А это значит, что есть отличный шанс порадовать покупателей интересными акциями, скидками, что позволит повысить рейтинг вашего сайта.

В общем, мы решили, что у нас есть отличный повод устроить акции с приятными бонусами. По-настоящему стоящая акция: чем больше товаров, тем больше скидка! Все просто: заходите, выбирайте, покупайте!

«Покупай больше – плати меньше» – модуль, позволяющий реализовать нестандартные, но очень популярные акционные программы.

Интересные акции позволяют интернет-магазину выделиться из обычной серой массы и мотивировать покупателей к совершению покупок, что увеличит прибыль.


[spoiler]
С помощью нашего модуля можно легко настроить нужные скидки для любых товаров. Каждому товару в корзине возможно обозначить свою скидку (нарастающие скидки) или же чередовать их, например: каждый третий товар в подарок или по хорошей скидке (чередующиеся скидки).

Очень популярны акции по типу 3 по цене 2-х, что также легко настраивается с помощью модуля. Например: «купи жилет и брюки и получи рубашку в подарок.»

Возможности модуля «Покупай больше – плати меньше» внушительны. Есть возможность задавать скидки как в процентах, так и фиксировано. Можно ограничить товары, участвующие в акции по разным параметрам (разделам, полям, свойствам), а также назначать направления подсчета позиций и применение к ним скидок (по убыванию или возрастанию цены, минимизировать скидки или наоборот).

Мы использовали только лучшие маркетинговые приемы продаж для создания данного модуля, поэтому в качестве и результатах не сомневаемся.