Сайт для компании по производству металлоконструкций на готовом решении Некстайп: Корпорация

ЦЕХ174 осуществляет проектирование, изготовление, обработку и монтаж металлоконструкций на заказ.

Работая по принципу показного производства, клиент столкнулся с проблемой продвижения услуг через сайт: с одной стороны, стандартного каталога для презентации недостаточно, с другой — обязательность телефонного общения со специалистом зачастую тормозит получение предложения от компании. С этой проблемой он и обратился к нам.

[spoiler]
Перед нами была поставлена задача создания корпоративного сайта с подробной презентацией услуг, каталогом товаров и калькулятором для предварительного расчета заказа.

Основой для создания сайта было выбрано готовое решение «Некстайп: Корпорация». Оно позволило решить следующие типовые задачи:
  • мультирегиональный адаптивный сайт компании, который корректно выглядит на любых экранах;
  • современный дизайн с соблюдением фирменного стиля компании;
  • структурированный каталог товаров и услуг с подробным описанием технологии работ, фотогалереей и интерактивными формами для заявок;
  • удобную навигацию с использованием разных типов меню;
  • разделы для корпоративного и информационного контента, для презентации готовых работ, документации для скачивания.

Вместе с созданием и заполнением контента, внедрение готового решения заняло 5 дней.

Калькулятор расчета металлоконструкций был доработан дополнительно. Совместно с заказчиком мы разработали формулу расчета, на базе которой создали модуль для сайта с сохранением общего стиля ресурса. На это ушло 2 недели.

Калькулятор позволяет самостоятельно сделать предварительный расчет бюджета и сформировать правильные ожидания по ценам сложного изделия еще до общения с менеджером.

Также были установлены онлайн-калькуляторы сторонних сервисов для различных материалов и характеристик.

С функционирующим сайтом вы можете ознакомиться по ссылке: workshop74.ru

Если вам необходимо создание аналогичного по функционалу сайта, вы можете ознакомиться с демо-версией Некстайп: Корпорация. Возможны также доработки готового решения под индивидуальные требования вашего проекта. При их необходимости, свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами по телефону 8 800 350-21-15, почте info@nextype.ru или в онлайн-чате на nextype.ru.

Готовые решения от веб-студии Некстайп:


Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: