Twijector-шаблон для форума

Наверное, многие знают такой сервис как Твижектор (либо софт, аналогичный ему). Это сервис, позволяющий вывести на большой экран сообщения из Твиттера по определенному тегу. Актуально для конференция и прочего рода мероприятий. Представляю вам аналогичную возможность для вашего форума. Решение является шаблоном компонента Расширенный список сообщений (компонент бесплатный, описываемый здесь шаблон - тоже). Замечу, шаблон является автообновляемым (то есть новые сообщения подгружаются автоматически)!

scr_0.png
[spoiler]
Итак, вы скачали и установили решение. Разместите компонент где-либо на сайте.

scr1.png

Настройте компонент примерно так как на следующем скриншоте. Учтите, что место на экране ограничено и всякие цитаты, коды и прочее лучше не показывать, также лучше ограничить по длине. Ну и конечно же вы можете настроить какие форумы показывать, или вообще только конкретную тему. Не забудьте также выбрать шаблон твижектора в настройках. Также можете изменить частоту опроса сервера на предмет новых сообщений. По умолчанию стоит 30 секунд.

scr2.png


По идее, вы прекрасно можете использовать все это в дизайне своего сайта.

scr3.png

Но если вы хотите получить все как на первой картинке, скачайте шаблон сайта по данной ссылке. Загрузите его в шаблоны сайта и примените к сайту как-то так:

scr4.png

Лицезреть полученное можно здесь, подобавлять сообщения можно здесь (на тестовом сайте стоит обновление раз в 10 секунд).

Решение сделано Никитой Елсаковым, при проверке и корректировке мною.