Новое в блогах

Видео в карточке товара

Практически в каждом товаре/статье присутствует (или должно присутствовать) видео. В наш век пользователь гораздо охотнее смотрит, чем читает. Мое новое решение Видео-привязка очень вам поможет в этом, и вот как.

Как было раньше? В лучшем случае заводите свойство-строку, в которое и пишите адрес на каком-нибудь Ютюбе, в шаблоне это как-то выводится. Я предлагаю вам универсальную и удобную схему абсолютно для любого видео-хостинга (Youtube, Rutube, Vimeo, и даже с ВКонтакте, и список будет пополняться, хотя и этого хватит выше крыши).

Вот как это выглядит. После установки модуля у вас появляется новый тип свойства «Видео-привязка». Внешне они выглядят как тип «строка», хотя базируются на типе «привязка к элементам»:



А вот после добавления обычной ссылки на внешний ролик, это преобразуется в удобный визуал:



Более того! Это все сохраняется у вас в соседнем инфоблоке, который вы можете в будущем вывести как отдельный видео-раздел вашего сайта. Об этом ниже

Как же это выглядит в карточке товара? А это уже как вам заблагорассудится (помощь в интеграции описана здесь):




Примеры карточек: раз, два.

Ну и самое главное — все добавляемые ролики попадают в отдельный инфоблок, который вы можете использовать как видео-архив и вывести с помощью моего другого модуля Видео Тюб. Вот пример его работы. Да, кстати, всем владельцам модуля Тюб, данный тип свойства предоставляется бесплатно, просто напишите мне, сразу указав ваш лицензионный ключ, или код ключа (время реакции до двух суток).

Ну и последнее - приглашаю к сотрудничеству разработчиков типовых решений. Я готов вам продавать каждый ключ по 200 рублей. (Основная цена модуля 1000 руб.) Пишите.