Мы зарегистрировали товарный знак!


[spoiler]
Вот уже 5 лет нас признают лучшими разработчиками решений на 1С-Битрикс. Это значит, что наши продукты востребованы и являются выбором большинства покупателей.

Мы решили не останавливаться на достигнутом и подтвердить качество готовых сайтов и услуг. Для этого зарегистрировали товарный знак. Успешно прошли экспертизу, которая длилась 7 месяцев со дня подачи заявки.Теперь товарный знак Аспро официально зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

Что такое товарный знак?

Товарный знак — это обозначение продуктов или услуг компании, которое отличает их от других аналогичных категорий. Зарегистрированный товарный знак помечается отметкой ® (ст. 1485 ГК РФ). Это означает, что он находится под охраной государства. Никто, кроме владельца, не может его использовать.


Что он дает?
  • Подтверждает, что компания является правообладателем товарного знака.
  • Защищает организацию от использования товарного знака для продажи продуктов конкурентами.
  • Положительно влияет на имидж компании, так как вызывает больше доверия у клиентов. Является гарантом стабильности и успешности.
  • Открывает новые возможности для рекламной деятельности — не все площадки готовы размещать рекламу фирм с незарегистрированным товарным знаком.
Вы можете ознакомиться подробнее с линейкой наших готовых решений. Если хотите узнать больше о возможностях готовых шаблонов, напишите нам на почту: info@aspro.ru. С удовольствием проконсультируем!


Подписывайтесь на нас в социальных сетях, если вы этого еще не сделали: