Новое в блогах

"Вас много, а я одна": единое кросс-предложение для целой группы товаров быстро и просто

15 мая вышел модуль "Перекрестные (cross) продажи. Управление аксессуарами и сопутствующими товарами" - решение с обширным функционалом и целым рядом ноу-хау  для 1С-Битрикс.Управление сайтом для реализации кросс-продаж в вашем интернет-магазине.

Внимание, данный модуль разработан более года назад и уже почти год находится в успешной эксплуатации на многих интернет-магазинах, работающих на базе решения "BXReady: Флагман. Универсальный интернет-магазин". Сейчас он стал доступен каждому!

Сегодня мы расскажем только об одной из изюминок этой технологии - наследование и слияние групп кросс-предложений.

С помощью функции наследования можно создать кросс-предложение сразу для всех элементов в категории товаров.
Модуль поддерживает  принцип иерархичности: все созданные группы cross-продаж у раздела автоматически распространяются на входящие в него подразделы и элементы.
[spoiler]
И, как обычно, рассмотрим все на живом примере.
Например, вы хотите ко всем цветам предлагать мягкую игрушку - мишку.
Пока же для подраздела "Розы" заведены свои собственные предложения подарков - игрушки Кошка и Лошадка.
sc1.jpg
Создаем для раздела "Цветы" кросс-предложение "Подарки", в которое добавляем товар "Мишка".

sc2.jpg
После сохранения Кросс-предложения для раздела "Цветы" наша игрушка-медведь стала показываться в каждом подразделе и у каждого товара в группе "Цветы", в том числе и у роз.

sc3.jpg

Самые внимательные уже заметили, что у роз уже была группа кросс-предложений "Подарки". Что же произошло, когда мы создали предложение с таким же названием для всего раздела "Цветы"?

Система сама увидела, что названия у этих групп кросс-продаж - одинаковые, и произошло автоматическое объединение кросс-предложений, и товары, входящие в каждую группу, стали показываться вместе. Индексы сортировки у групп кросс-продаж также объединились и общей группе кросс-предложений был присвоен наименьший индекс.

Напоминаем, что модуль  "Перекрестные (cross) продажи. Управление аксессуарами и сопутствующими товарами" является универсальным и подходит практически для любого шаблона интернет-магазина на базе 1С-Битрикс (а для шаблона BXReady: Флагман. Универсальный интернет-магазин он поставляется бесплатно).

И не упустите свой шанс приобрести модуль "Перекрестные (cross) продажи. Управление аксессуарами и сопутствующими товарами" по супер-цене!
Сегодня - последний день акции!

sc4.jpg

Подробно о других возможностях модуля Кросс-продажи читайте в наших прошлых статьях:

Следите за нами: