Забираемся на вершину: Сотбит в Рейтинге Рунета 2020!

Добрый день, дорогие читатели! Хотим сообщить вам важную новость. Мы думаем, что это событие важно не только для нас, но и для наших текущих и будущих клиентов. Компания Сотбит вошла в ТОПы различных номинаций Рейтинга Рунета 2020!
[spoiler]
Откровенно говоря, весь 2019 год мы находились практически в стороне от внешнего мира. Мы не упаковывали свои проекты, не принимали участие в рейтингах, а просто работали — трудились на благо проектов наших клиентов. Но в нашем деле нужно не просто быть экспертом в своей области, но и иметь этому объективные подтверждения.

Сейчас все изменилось, и в этом году мы приняли участие в Рейтинге Рунета. Это такой аналитический проект, публикующий ежегодные рейтинги в разных тематиках Digital. И недавно были опубликованы рейтинги, в которых мы заняли ТОПовые позиции. Это не только наша заслуга, но и вас, дорогие клиенты. Спасибо, что доверились нам. А мы в свою очередь стараемся сделать все, чтобы ваш проект был максимально успешным.

Сотбит занял следующие места в различных номинациях Рейтинга Рунета 2020 в среднем сегменте:Этот рейтинг подтверждает, что мы одни из лучших не только в разработке готовых решений, но и в проектной деятельности — внедрении интернет-магазинов. Так что, дорогие друзья, если вы хотите обсудить ваш проект B2C интернет-магазина или онлайн B2B платформы для контрагентов, просто свяжитесь с нами удобным способом.

А дальше — только больше! Первые места! Вместе с вами, дорогие клиенты!

Ваш Сотбит,
Ведущий разработчик готовых решений для Битрикс и веб-интегратор в России

при возникновении вопросов, свяжитесь с нами:

с помощью соц. сетей, мессенджеров, либо онлайн-чата на нашем сайте