Видео-презентация готового интернет-магазина Сотбит.Оригами

Здравствуйте, дорогие клиенты, партнеры и пользователи 1С-Битрикс! На связи Сотбит. Мы отсняли новое видео, в котором рассказываем о нашем готовом шаблоне розничного интернет-магазина «Сотбит: Оригами».

На нашем YouTube канале очередное пополнение — на этот раз решили рассказать Вам о готовом шаблоне розничного интернет-магазина «Сотбит.Оригами». В связи со сложившимися событиями пандемии коронавирусной инфекции в мире, онлайн-продажи сейчас — основной источник заработка, который поможет бизнесу не потерять свои позиции на рынке.

«Сотбит.Оригами» — современный интернет-магазин, легко адаптирующийся под любую тематику бизнеса. В состав шаблона входят такие модули нашей разработки, как:



Шаблонное решение позволяет запустить онлайн-продажи максимально быстро, что является одним из важнейших показателей на данный момент. В видео мы рассказываем о современных трендах интернет-магазинов, инструментах для их продвижения и функциональных возможностях шаблона «Сотбит.Оригами».

Смотрите видео, не забывайте о пальцах вверх и комментариях — мы будем очень рады получить от Вас обратную связь.

Напоминаем, что несмотря на действующий режим самоизоляции, мы работаем в штатном режиме. Это значит, что специалисты отдела продаж могут в любое время ответить на все интересующие Вас вопросы, а отдел бесплатной технической поддержки поможет Вам установить и настроить шаблон «Сотбит.Оригами» в демо-режиме на 14 дней. Связаться со специалистами Вы можете любым удобным для Вас способом: позвоните, напишите на почту или в мессенджеры/соцсети.