Новое в блогах

Итоги года INTEC 2021



Последние дни года — самые насыщенные. Корпоративы, покупка подарков, завершение задач. Порой в суете сложно осознать, что это был за год, чем он запомнился, что хорошего оставил. Поэтому мы решили вспомнить самые яркие события уходящего года, а заодно рассказать, каким 2021 был для компании INTEC. Поехали!
[spoiler]

Январь

Не успели мы отойти от длинных новогодних выходных, как в США прошла инаугурация нового президента, а Wikipedia отметила свой юбилей. Да-да, главному источнику знаний и палочке-выручалочке всех студентов исполнилось целых 20 лет!

А у компании INTEC тоже произошло радостное событие: стало известно, что мы заняли 3 место в номинации «Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом» в федеральном рейтинге IT-компаний, а также 2 место по УРФО. Годом ранее нам присудили 6 место и вот мы вырвались сразу на 3 ступеньки вперед.





Февраль

Февраль богат на праздники. Кроме Дня святого Валентина и Дня защитника Отечества в этом месяце еще много событий: День бармена, День дарения книг, День рождения стриптиза, День неторопливости и даже День защиты холода.

Мы, конечно, не отмечаем эти праздники, а вот 23 февраля в компании INTEC — один из самых любимых. В этом году наши девушки устроили мужчинам квест по офису: им нужно было выполнять задания и собирать карту, которая в итоге привела героев к подарку. Стоит сказать, что задания были не из простых: чего только стоят танцевальные конкурсы. Наши парни отлично встряхнулись, ну а девушки — от души повеселились, глядя на подвиги сильной половины офиса.

Март

Март запомнился всему миру аварией контейнеровоза Ever Given в Суэцком канале. Тогда почти неделю весь мир наблюдал, как у берегов Египта образовалась настоящая морская пробка. А вы помните, как все переживали за маленький экскаватор, который в одиночку откапывал судно?

Зато сколько мемов появилось благодаря этому происшествию. И ведь многие из них отлично описывают нашу повседневную жизнь.



Эта ситуация многому нас учит. Например, тому, что нужно заранее готовиться к важным событиям — будь то переход по узкому каналу или бизнес-мероприятие. Поэтому мы весь месяц готовились и успешно провели онлайн-форум для Северо-Западного федерального округа «Территория продаж: без границ».

В мероприятии приняли участие спикеры из 1С-Битрикс, INTEC, Яндекс, Суши Мастер и других компаний. На форуме мы обсудили, почему без CRM нет бизнеса, как увеличить прибыль, а также поделились кейсами, чек-листами, руководствами, готовыми к внедрению в работу.



Апрель

В апреле наша страна отметила важную дату — 60 лет со дня полета Ю. А. Гагарина в космос. Даже через 60 лет Юрий Алексеевич кажется намного более крутым, чем киношные супергерои. Хочется верить, что и через 100, и даже 300 лет это будет так.

А еще в апреле прошла церемония вручения премии «Оскар». Компания INTEC, конечно, не Академия киноискусства, но мы тоже наградили достойных ребят. В апреле завершился курс «Технологии управления контентом CMS 1С-Битрикс», который организовала наша компания. Обучение проходили студенты-третьекурсники из ЧРТ. По итогам экзаменационного проекта ребята получили дипломы и фирменные ежедневники от INTEC.



Это был интересный и приятным опыт как для нас, так и для студентов. Надеемся, что в следующем году нас ждет немало образовательных проектов.

Май

Месяц май взбодрил всех под звуки рок-н-ролла: итальянская группа Måneskin одержала победу в конкурсе Евровидение и моментально стала мегапопулярной. Что ж, рок жив!

Для компании INTEC месяц оказался очень насыщенным и богатым на события. Так, 18 мая мы провели конференцию «Бизнес24» в гранд-отеле «Видгоф». Мероприятие объединило более 150 участников. Надеемся, вам так же понравилось, как и нам.



Еще у нас вышло новое готовое решение для «1С-Битрикс» – Intec.Cabinet. Это личный кабинет покупателя для интернет-магазина. Модуль устанавливается на любое готовое решение для «1С-Битрикс», начиная с редакции «Малый бизнес». Готовое решение содержит все, чего вам не хватало для организации онлайн-продаж: полную информацию по заказу в одном месте, приятный интерфейс, мобильную версию и многое другое.

Но главное событие не только мая, но и, пожалуй, всего года — запуск ИНСАЙДЕРА. Это система мониторинга и оценки эффективности работы сотрудников за ПК и смартфонами. Если коротко, ИНСАЙДЕР позволяет узнать, чем на самом деле занимаются ваши сотрудники: кто из них работает, а кто пьет чай и сидит в соцсетях.

ИНСАЙДЕР — молодой проект, но отзывы наших клиентов показывают, что сервис оказался очень полезным и помог оптимизировать работу многих компаний.

Июнь

Июнь порадовал новостью, которую ждали многие: Россия наконец-то восстановила авиасообщение со множеством курортов, в том числе с Турцией и Египтом. Теперь снова есть возможность греться под южным солнышком и наслаждаться прелестями all inclusive.

А для нас лучший отдых — активный. Это еще раз доказали наши сотрудники, которые приняли участие во всероссийскои полумарафоне «ЗаБег». Испытание 30-градусной жарой оказалось не из легких, но мы и не такое преодолевали. Чего-чего, а уж выносливости нашей команде не занимать. Уже с нетерпением ждем новых спортивных побед в 2022 году!

Июль

Июль выдался жарким. И мы сейчас не только о погоде. Чего только стоят эмоции и переживания за нашу сборную по футболу на Чемпионате Европы. Однако у наших футболистов вышел не самый удачный турнир…

В отличие от сборной, наш июль был более успешным. Например, ИНСАЙДЕР прошел конкурсный отбор в акселератор «СПРИНТ». Это специальная программа для ИТ-предпринимателей при поддержке Минцифры России и ФРИИ.

Наш итог — бесценный опыт, реальные результаты в виде продаж, возможность под другим углом взглянуть на наш продукт и четкий курс на масштабирование.



Август

Конец июля и август подарили всему миру Олимпийские Игры в Токио. Олимпиада должна была состояться еще в прошлом году, но из-за пандемии ее перенесли на этот. Что ж, ожидание того стоило: игры выдались потрясающими.

А компания INTEC начала охоту за головами и объявила стажировку. Совместно с партнерами мы организовали IT-курсы, по итогам которых вручили сертификаты на прохождение стажировки в INTEC.

Мы сами не ожидали, что стажировка вызовет такой ажиотаж: много креативных ребят прошли курсы и устроились после них к нам в штат. Очень радует, что в команде INTEC все больше молодых и активных специалистов.

Сентябрь

В сентябре вышел сериал, от которого мир сошел с ума, — «Игра в кальмара». Миллионы людей полюбили корейский кинематограф и зеленые спортивные костюмы. «Игра в кальмара» — одно из главных событий 2021 года в мире кино.



Ну а главным событием для INTEC стала конференция «Формула бизнеса» , которую организовала наша компания. Мероприятие в формате онлайн+офлайн объединило около 800 участников. Признаемся, мы остались довольны тем, как организовали конференцию. Надеемся, что участники получили много новой и полезной информации.

Октябрь

4 октября произошел самый масштабный с 2008 года сбой в работе соцсетей. В около 6 часов практически не работали Facebook, WhatsApp, Instagram. Для кого-то полдня без любимых соцсетей стало настоящим испытанием.

Компания INTEC постоянно работает над тем, чтобы в работе наших продуктов сбои не случались. Поэтому в октябре мы обновили линейку готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов для «1С-Битрикс» IntecUniverse 2.3.0. Теперь сайты на наших решениях стали еще более быстрыми, функциональными и удобными.

Кстати, вся линейка уже год входит в реестр отечественного ПО. Благодаря этому государственные организации и компании с государственным участием могут пользоваться всеми преимуществами наших продуктов. Для постоянных клиентов включение IntecUniverse в реестр – еще одно подтверждение качества услуг компании INTEC и гарантия повышенной безопасности наших сайтов.

Ноябрь

Были в этом году и не очень радостные новости. COVID-19, увы, никуда не уходил, и в начале ноября был зафиксирован первый случай заражения новым штаммом ковида — омикроном. Но мы стараемся во всем искать плюсы. Так, теперь мы знаем названия букв греческого алфавита: «альфа», «бета», «гамма», «дельта», «омикрон» и иже с ними.

Но мы болеть не любим, поэтому усиленно боролись с коронавирусом и осенней хандрой с помощью любимой работы. Наши старания не прошли даром: компания INTEC в очередной раз подтвердила статус «Золотой сертифицированный партнер» 1С-Битрикс! Это максимальный ранг в шкале компетенции «1С-Битрикс». Постараемся и в следующем году подтвердить свои компетенции и реализовать еще более сложные проекты!

Декабрь

В декабре произошло историческое событие: Ангела Меркель покинула пост канцлера Германии. Эту должность Меркель занимала аж с 2005 года. Многие считают, что на этом закончилась целая эпоха не только для Германии, но и для всего мира.

А вот эпоха компании INTEC в самом разгаре! В этом году мы отметили юбилей — целых 15 лет INTEC создает сайты, продвигает их в топ поисковой выдачи и помогает компаниям стать лидерами в своих нишах. За эти 15 лет мы прошли через многое: были и взлеты, и падения. Каждый год мы становились все опытнее, прокачивали свои навыки, чтобы делать еще более качественные продукты. И все это ради вас — наших клиентов!



Мы с размахом отметили юбилей компании, а заодно и новогодний корпоратив. Теперь мы заряжены праздничным настроением и готовы встречать новый 2022 год! Таким был 2021 год для всего мира и отдельно для компании INTEC. Согласитесь, было много ярких, запоминающихся событий. Конечно, не обошлось и без грустных новостей, но ведь хороших все равно больше — и это главное. С наступающим!

ВНИМАНИЕ ! С 01 и до 31 декабря 2021 г действует АКЦИЯ при покупке готового интернет-магазина IntecUniverse Вы получаете в подарок полный комплект дополнительных модулей стоимостью   66 100 руб + купон продления 1 год на купленное решение + Сервис мониторинга работы сотрудников ИНСАЙДЕР + Сертификат 3000 руб на любые услуги компании

- INTEC. SEO - модуль поисковой оптимизации: seo - фильтр, генерация сео - текстов, H1, мета-тегов
- Intec.Cabinet - личный кабинет покупателя для интернет-магазина (B2B и B2C)
- INTEC Конструктор сайтов - визуальный редактор структуры и дизайна
- INTEC: Мультирегиональность - региональная сеть вашего сайта с продвижением в поисковиках
- INTEC.Корзина в один шаг - удобное и простое оформление заказа в интернет-магазине
- INTECBOT - Чат бот для сайта. Ловец лидов. Роботизированный онлайн-консультант
- Купон продления 1 год купленного решения
- Сервис мониторинга работы сотрудников ИНСАЙДЕР тариф Standart Cloud на 3 месяца
- Сертификат 3000 руб на любые услуги компании

Готовые решения INTEC:




Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!