ТОП-3 лучших шаблона на маркетплейс от АЛЬФА Системс: : Megamart, Shop24, Winn

В каталоге 1C-Битрикс.Маркет представлено более 200 интернет магазинов,  600 готовых сайтов и более 1000 различных модулей и инструментов к ним. Представляем ТОП-3 готовых шаблонов от АЛЬФА Системс, на которые стоит обратить особое внимание.


1. Megamart — готовый интернет магазин с огромным количеством маркетинговых инструментов и встроенной программой лояльности



Используя этот шаблон вы сможете создать не только привычный многим интернет-магазин, но и яркий имиджевый сайт.

[spoiler]



Подробное описание решения


2. Shop24 — один из самых быстрых и производительных готовых шаблонов интернет-магазинов.



Shop24 — это новый шаблон интернет-магазина с узнаваемым стилем, который любят покупатели. Он создан с применением самых современных инструментов и технологий веб-разработки, которые обеспечивают безупречную работу, быструю загрузку и высокие конверсии.
При разработке концепции Shop24 было проанализировано более сотни комментариев и отзывов на маркетплейс, а также проблемы, с которыми сталкиваются при работе с готовыми шаблонами.

Особое внимание разработчиками также уделено оптимизации кода для достижения высоких и честных! показателей скорости загрузки страниц.

Подробное описание


3. Winn — премиальный корпоративный сайт




Winn — универсальный сайт компании для товаров и услуг любой тематики, который добавит премиальности вашему имиджу.  
Главные преимущества решения - уникальный нешаблонный дизайн, широкий формат и потрясающие эффекты анимации.

Кто сомневается, просто почитайте отзывы и комментарии на площадке, где свои оценки дали известные разработчики на платформе Битрикс.





Бонусный шаблон: АЛЬФА: B2B - оптовый портал с личным кабинетом

Для кого-то важен яркий дизайн, но есть программные продукты, в которых особенно важна лаконичность и продуманность интерфейса. Таким продуктом можно считать АЛЬФА:B2B, который разработан для автоматизации B2B продаж.

Этот портал предназначен для производителей и компаний, которые продают другим организациям. Он позволяет полностью автоматизировать продажи и документооборот по сделкам.

Подробное описание