Как упрощает работу модуль настроек Centino?

Современные шаблоны содержат более 1 000 настроек. Чтобы найти нужную, требуются немалые усилия. Но в решениях Centino дело обстоит иначе. В этой статье расскажем, почему наш модуль настроек действительно упрощает процесс работы с сайтами.

Мы создали интуитивно понятный интерфейс, где все настройки сгруппированы в боковые табы по критериям. Удобно, что каждый раздел емко помещается в пределах страницы. Больше не нужно заниматься скроллингом ленты для поиска нужного пункта модуля. К тому же такая группировка дает четкое понимание, за что отвечает та или иная функция и в какой части сайта она отобразится.



Рассмотрим назначения основных разделов модуля административной части.

Базовые настройки. В них отображены группы полей, отвечающих за внешний вид сайта: его цвет, ширину, высоту, шапку, футер и мобильную версию.

Настройки разделов. В этой группе собраны поля настроек основных разделов сайта. Вы можете перемещать элементы на страницах, скрывать ненужные. А также выбирать тип отображения.

Дополнительно. Здесь присутствуют настройки внутреннего меню, его состав, количество пунктов, отображение картинок у корневых разделов и т.д. А также в этой группе можно активировать или деактивировать дополнительные баннеры на сайте.

Сервисы и интеграция. Раздел помогает настроить интеграции решения с другими сервисами аналитики и CRM-системами. Самим настроить счетчики и цели теперь проще простого.

Убедиться в удобстве функционала вы можете и сами, запросив доступы к административной части демо-версий наших решений. По всем вопросам пишите в онлайн-чат или на почту info@centino.ru.

Демо-версии корпоративный сайтов Centino: