Как просто и эффективно привлечь клиента?

Скидка за регистрацию – это самый простой и действенный способ привлечь клиента. Сейчас очень трудно чем-либо удивить человека, поэтому мы предлагаем Вам простое и удобное решение, а это и есть залог успеха!

Что может быть заманчивей, чем получить скидку на покупку, всего лишь зарегистрировавшись на сайте.  Не нужно выполнять кучу условий и рассчитывать, выгодно ли это будет. Всего один шаг - и желаемая скидка уже у клиента.

bitrixeshop_скидка за регистрацию2.png

Как же работает наше решение?
Заходя на сайт, обычный пользователь видит перед собой всплывающее модальное окно с надписью «Скидка за регистрацию» или какой - то другой заманчивый текст, это своего рода «халявная» скидка. Условие всегда одно, нужно только зарегистрироваться и больше ничего!
На первый взгляд, можно подумать: «А для чего на моем сайте это решение, в чем моя выгода?». А плюсов предостаточно,  давайте разберемся.

1. Вы получаете нового зарегистрированного клиента
2. Увеличение продаж.  За счет «халявной» скидки вы с легкостью это сделаете.
3. Увеличение количества посещений Вашего сайта. Клиент не сможет умолчать про такой легкий способ получения скидки и обязательно поделится с родными и близкими.
4. Конкурентоспособность. Это даже и не нужно объяснять, все вышеперечисленное уже служит объяснением.



Так же еще один немаловажный плюс всплывающего окна в том, что его можно скрыть, если предложение не заинтересовало клиента. Через некоторое время, когда клиент уже осмотрит ассортимент сайта, модальное окно вновь всплывает и напоминает клиенту о регистрации.

Давайте рассмотрим пример работы модуля.
Предположим, Вы в первый раз заходите на сайт детских игрушек. Через несколько секунд после открытия странички, всплывает окно «Дарим скидку 30% за регистрацию на сайте». Реакция может быть разной, кто-то сразу же заинтересуется, кто-то подумает, что это очередная непонятная акция, а кто-то просто ничего не поймет и тут же закроет окно. Спустя некоторое время, рассмотрев игрушки, покупатель присмотрел или сомневается, брать ему или не брать товар и тут всплывает окно с предложением. И вот тут-то, человек уже заинтересовывается интересным предложением. И, приняв решение зарегистрироваться (введя e-mail и имя), получает желаемую скидку.

Дизайн модуля достаточно разнообразен, имеет несколько цветовых решений, что поможет с легкостью подобрать оформление под Ваш сайт.
Привлекать и получать новых клиентов теперь не проблема, а наш модуль поможет Вам в этом.



Решение доступно по ссылке marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scoder.modalcoupon/