«Автоматические поздравления, скидки на День Рождения» - будь ближе к своим клиентам.

День Рождения для большинства людей -  самый радостный день в году. В этот день они получают множество поздравлений, пожеланий и, конечно, приятные подарки от близких друзей и родственников. Для Вашей компании это отличный способ стать ближе к своему клиенту.  И для того, чтобы осуществить это, мы разработали модуль «Уведомление / Скидка на День Рождения».

Как же работает модуль? Легко и просто!

Решение позволяет автоматически отправлять сообщение с поздравлением на E-mail зарегистрированным покупателям Вашего интернет-магазина. Так же если у Вас корпоративный портал Битрикс24 поздравления отправляются автоматически  на все E-mail – ы контактов и лидов в CRM.
Для обладателей модуля интернет-магазин, есть отличная возможность вместе с поздравлением также подарить купон со скидкой, или же поздравить и сообщить о предстоящих скидках.

Дарить радость не трудно, сделав всего лишь приятный сюрприз в виде скидки. Это можно сделать за несколько дней до предстоящего праздника, в этот день или через несколько дней после. В любом случае клиент будет приятно удивлен и будет рад такому вниманию.


Плюсы модуля:
- Привлечение клиента на сайт
- Повторная покупка товара на Вашем сайте
- Клиент поделится информацией с близкими людьми, следовательно, увеличится количество зарегистрированных пользователей.


Пример использования модуля:
- У Вас крупная компания и вы пользуетесь корпоративным порталом Битрикс24. Модуль автоматически отправит всем контактам в их День Рождения на почту письмо с поздравлением.

- Или же у Вас интернет-магазин. Пользователь впервые попал на Ваш сайт и решил зарегистрироваться. За пару дней до дня рождения на электронную почту ему приходит сообщение с поздравление о предстоящем празднике, а также номер купона для скидку. Ему остается зайти на сайт и получить скидку на товар, который ему понравился.


Быть ближе к своим пользователям не трудно, а модуль поможет Вам в этом.
Решение доступно по ссылке: marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scoder.birthday/