АвитоАвтозагрузка для младших редакций Битрикс

В последнее время к нам обращалось множество клиентов, у которых реализован интернет-магазин на младших редакциях Битрикс - Первый сайт, Старт, Стандарт. Основная проблема - отсутствие решений для интеграции с Маркетплейсами. Все выгрузки работают только на редакциях с модулем Интернет-магазин.

Специально для таких клиентов мы выпустили новый модуль АвитоАвтозагрузка для младших редакций Битрикс
Модуль работает с любой редакцией Битрикс - Стандарт, Старт, Первый сайт. Конечно же можно его использовать и на редакциях Бизнес и Малый Бизнес, но все таки рекомендуем использовать для них другое наше решение Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito

[spoiler]

Основные преимущества модуля:
  • Выгрузка в любую категорию Avito. Гибкая настройка полей выгрузки позволяет брать данные из свойств товаров или задавать одно значение для всех товаров.
  • Фильтрация товаров. Вы можете выгружать выборочные категории, можете фильтровать товары по цене (минимальной и максимальной). Также есть множественный фильтр по свойствам.
  • Выгрузка фото и видео. Кроме основного фото вы можете выгрузить дополнительные, и даже видео! Объявления с множеством фотографий привлечет больше внимания и повысит продажи.
  • Цена из свойства. В объявлениях всегда будет актуальная цена, просто укажите в настройках из какого свойства взять цену товара.
  • Автообновление. В настройке укажите периодичность выгрузки и ваш фид будет обновляться автоматически по cron.
Решение доступно для тестирования. Демо-версия полностью функциональна, но ограничено количество выгружаемых товаров.

Будем рады обратной связи, пожелания по доработке оставляйте в обсуждениях модуля.