Купи больше - плати меньше

Сейчас никого не удивишь онлайн покупками, тем более в последнее время. Весь мир буквально в одночасье поменялся. И одним из главных изменений стал большой скачок интернет-продаж. Ведь это не только удобно, но и безопасно.

Естественно, это огромная удача для владельцев интернет-магазинов, но ,кроме плюсов, есть и минусы, а это, конечно же, рост конкурентов.

Для самых предусмотрительных и активных продавцов отличным решением будет установить модуль Покупай больше, плати меньше.  Он поможет реализовать популярные акционные программы. Благодаря ему, появится возможность значительно повысить прибыль за счет занимательных маркетинговых программ.

Главная цель модуля мотивировать  покупателя на покупку большего количества товара, чем он собирался  покупать на самом деле, тем самым увеличивая Вашу прибыль.


рост пордаж.png

[spoiler]
Варианты использования модуля:
  • Нарастающие скидки. Например, покупая одну вещь, потребитель не получает никакой скидки, а приобретая вторую вещь, уже получает скидку 5 % и так по нарастающей. За третью вещь скидка составит 10%, за четвёртую 15 % и т.д.
  • Чередующиеся скидки. Например, при покупке 2 –х велосипедов, 3-ий будет со скидкой 50 %, то есть за каждый третий товар скидка 50%.
  • Товар в подарок «Халява». Например, купив две футболки, покупатель получает третью в подарок.
  • Увеличивающаяся скидка – МЕГАСКИДКА. Главное его отличие в том, что скидка делается только на последний товар. Например, покупая летние сланцы, покупатель может взять вторые со скидкой 10%, а если он решит взять третью пару, то скидка будет только на нее, но уже 20%.
  • Скидка на самый дешевый (дорогой) товар. К примеру, акция «На каждую третью вещь скидка 60%», при покупке модуль делает скидку автоматом на ту вещь, которая самая бюджетная.
Модуль обладает внушительным количеством настроек. Есть возможность задавать скидку фиксировано или в процентах и возможность ограничения набора товаров, принимающих участие в акциях по множеству параметров.

Покупай больше - плати меньше - Настройки.jpg

Покупай больше - плати меньше - Ограничения.jpg

Преимущества этого модуля все перед Вами, остается только правильно воспользоваться ими.

Внимание! Важная информация для тех, у кого уже модуль установлен, на момент выхода статьи в режиме Beta-тестирования доступно обновление (версия 1.3.3), в котором реализованы МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ, о котором многие покупатели очень просили.