Вкусные фишки магазинов серии GoPro

Добрый день, друзья!

Сегодня хотим вам рассказать о некоторых приятных мелочах в профессиональной серии магазинов GoPro.








[spoiler]

1) Возможность вставки видео баннера вместо простого

Вообще при добавлении баннера вы можете выбрать один из 4-х типов:
  1. Текст + баннер
  2. Баннер
  3. Видео
  4. Товар
В первом случае вам нужно будет загрузить баннер с уже располагающимся на нем текстом, например:







Во втором случае вы вставляете только картинку, а текст и другие подписи забиваете в специальные поля при добавлении баннера. Пример картинки:







В случае, если вы выбрали тип баннера "Видео", то вам нужно будет загрузить видео в формате mp4, webm, а так же картинку-заглушку, которая отобразится вместо видео, если браузер пользователя не поддерживает воспроизведение видео файлов. Пример можно посмотреть на демо-сайте.







Последний и самый простой вариант - тип баннера "Видео", вам нужна лишь картинка товара, к примеру такая:







Вся остальная информация о товаре заполняется при добавлении баннера в текстовом формате.




2) Виджет EasyCart - сайт всегда на связи

Внизу страницы расположена панель, через которую ваш клиент сразу может видеть содержимое корзины, свои избранные товары, свой список сравнения и товары, которые он недавно смотрел. Так же там присутствует кнопка для помощи клиентам.
Так же каждый пользователь сможет изменить размеры виджета под себя. Конечно же администратор сайта может отключить виджет.








3) 2 вида отображения цен: простой и мультипрайсовый

Решение подходит как для малых компаний, которые пользуются только одним типом цен - пример решения, настроенного на работу с одним типом цены, так и для крупных организаций, у которых есть оптовые, розничные покупатели и одновременно они хотят выставлять отдельную цену на приобретение товаров в интернете - пример.








4) Несколько цветовых схем

И конечно же напомним, что решение представлено в нескольких цветовых схемах, выберите наиболее подходящую вашим фирменным цветам:






5) Новогодняя скидка

Также не забывайте, что сейчас проходит большая новогодняя акция: только в декабре все наши решения можно купить с максимально возможной скидкой, дешевле не будет никогда!



Все магазины серии GoPro: