Импортозамещение Oracle, Microsoft, SAP, Salesforce, Terrasoft

Существует глубоко ошибочное мнение, что отечественные разработчики не в состоянии предоставить аналоги западного программного обеспечения. Однако, в реестре отечественного программного обеспечения содержится более 10 000 программ, которые частично или полностью заменяют функциональность западных аналогов.

Например, платформа АЛЬФА B2B, разработанная на базе 1С-Битрикс, представляет собой готовый продукт, который может быть адаптирован под потребности любой отрасли или компании. Данный продукт способен создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров "из коробки" и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode.


[spoiler]

Платформа имеет в своем составе 4 главных модуля: PIM, B2B портал e-commerce, CRM-система, Корпоративный портал. Все компоненты интегрированы между собой и легко интегрируются с внешними и внутренними информационными системами.

  • PIM система: для сбора, управления и распространения информации о продукции.

  • B2B портал e-commerce: для автоматизации B2B дистрибуции и перевода юридических лиц-партнеров на самообслуживание.

  • CRM-система: для систематизации и повышения эффективности работы отдела продаж.

  • Корпоративный портал: для решения внутренних коммуникационных, организационных и HR-задач организации.

Таким образом, платформа АЛЬФА B2B предлагает отечественным компаниям готовые системы для цифровизации и оптимизации процессов продаж на предприятии. И это всего лишь один из примеров как одна российская программная платформа может заменить сразу несколько западных: Salesforce CRM и Cloud marketing, Oracle Siebel CRM, Oracle Siebel Loyalty, Oracle HCM Cloud, SAP, SAP Ariba, SAP Success Factors, SAP SD, Terrasoft Creatio и другие.


Пример импортозамещения SAP, Oracle, Microsoft, Salesforce, Terrasoft

Если ваше предприятие всё еще использует зарубежное ПО для управления сайтом, ведения интернет-коммерции, CRM, HR или других подобных задач, посмотрите все возможности платформы АЛЬФА:B2Bи переходите на российское программное обеспечение.