INTEC.UNIVERSE: Установка решения на «1С-БИТРИКС»

С вами Ярослав Голуб, директор компании INTEC.  Сегодня я расскажу вам о том, как установить наше новое решение INTEC.UNIVERSE.

Итак, переходим на Маркетплейс, открываем наше решение «Интек.Ядро» и выбираем «Установить». Откроется окно, в которое необходимо вставить ссылку на сайт, нажать «Установить». После этого откроется раздел обновления решений. Выбираем наше решение и нажимаем «Загрузить». Идет установка обновления.

Если вы купили купон, то просто активируйте его и качайте дистрибутив. Мы для примера будем использовать демо-версию.

vushch.png

Потом возвращаетесь на Маркетплейс и переходите к установке конструктора дизайна и структуры. После мы установим модуль UNIVERSE. Нажимаем «Пробовать один день». Перед нами открывается окно, в которое мы вставляем ссылку на наш сайт, нажимаем «Установить». Далее мы попадем в систему обновлений сторонних решений, выбираем наше решение и нажимаем «Загрузить».

Теперь снова возвращаемся на Маркетплейс, открываем наше решение INTEC.UNIVERSE , нажимаем «Пробовать один день». Проводим все аналогичные действия, вставляем ссылку на наш сайт, нажимаем «Установить». Открывается система обновления сторонних решений. Нажимаем «Загрузить». После этого мы переходим в раздел «Установленные решения» и устанавливаем каждое решение в отдельности.

При установке INTEC.UNIVERSE откроется окно установки модуля. Переходим в список мастеров. Выбираем «Мастер создания интернет магазина INTEC.UNIVERSE «. Попадаем в настройку продукта. Нажимаем «Далее». Выбираем сайт новый или существующий. Далее выбираем шаблон, вносим данные адрес, электронную почту, телефон. Выбираем типы плательщиков, местоположение и устанавливаем решение.

После успешной установки нажимаем на кнопку «Перейти на сайт». Мы попадаем в готовый интернет-магазин INTEC.UNIVERSE. Установка продукта завершена!
jjhjh.png
Спасибо, что интересуетесь нашим решением.




Читайте другие наши статьи:
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-80, 8 (351) 777 - 80 - 70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC

8 (922)750-20-10
golub@intecweb.ru
https://intecweb.ru
https://vk.com/intecsite