Интернет-магазин бренда ТВОЕ



ТВОЕ— российский бренд одежды, обуви и аксессуаров. В интернет-магазине представлены современные футболки, худи, шорты, платья, пижамы и многое другое.

Для создания интернет-магазина компания обратилась к разработчикам готовых решений Аспро. После консультации с менеджерами команда решила запустить проект на шаблоне Аспро: Максимум, который заинтересовал большим количеством настроек и интуитивно понятным интерфейсом.
[spoiler]

Главная страница интернет-магазина привлекает модной и молодежной одеждой. Здесь представлены большие баннеры с партнерами компании, новинки и новости о коллаборациях с инфлюенсерами.



В интернет-магазине подключены шаблоны элементов для модификации дизайна. Улучшена визуальная часть сайта. Изменено оформление каталога товаров. Основной акцент направлен на картинки. Одежду можно посмотреть с разных ракурсов и с различным цветом.

Для проекта подключена мультирегиональность. Ассортимент товаров и акции меняются в зависимости от выбранного региона. Функционал помогает эффективно проводить SEO-оптимизацию сайта.



Для удобной навигации все товары в каталоге распределены на категории: женщинам и мужчинам, базовые и специальные коллекции. Для быстрого подбора продукции установлен компактный фильтр.

Если вы планируете запуск сайта или хотите перейти на новую тематику, то напишите на почту info@aspro.ru. Наши менеджеры подробно расскажут о возможностях решений и проконсультируют по готовым тематикам.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.