Как отобразить посты из Instagram на сайте на примере Аспро: Максимум



Instagram — отличный инструмент для демонстрации своей экспертности, общения с клиентами и получения от них быстрой обратной связи. Также эта социальная сеть позволяет направлять трафик на сайт и повышать уровень продаж.

В большинстве решений Аспро есть возможность отобразить виджет Instagram на главной странице. С его помощью можно привлечь внимание посетителей сайта и расширить аудиторию своего аккаунта Instagram.

[spoiler]

Принимайте заявки в Direct и ведите на сайт через ссылку в шапке профиля. А блок Instagram на главной странице поможет увеличить охват аккаунта.

Как настроить виджет Instagram в готовом решении?

Блок Instagram можно отобразить во всех интернет-магазинах Аспро и в половине корпоративных сайтов: Аспро: Корпоративный сайт 2.0, Аспро: Приорити, Аспро: Ландшафт, Аспро: Digital и Аспро: Курорт. Изображения в блок подгружаются из привязанного к сайту аккаунта Instagram с помощью API token. Чтобы виджет работал корректно, надо получить API token и добавить его на сайт через настройки решения.

В новом видео мы подробно рассказали, как получить API token.



А как добавить полученный API token Instagram на сайт и управлять отображением блока, читайте в нашей документации.

С помощью видеоинструкции и документации вы сможете самостоятельно за несколько минут вывести виджет Instagram на главной странице сайта.
Если у вас возникли вопросы по подключению виджета, напишите в нашу техническую поддержку. Ответим на любые вопросы и поможем с настройкой.

Следите за нашими новостями в блоге и соцсетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи.